Любовь

Бросить или бороться?

Ситуация: Два года. Я очень люблю и меня очень любят. НО - он не может уйти из семьи. Когда ушла я - он вернул меня. И так повторялось несколько раз. И каждый раз мы возвращались друг к дуруг, потому что мы вместе очень счастливы. Потом он все-таки ушел из семьи, но вернулся сразу же, когда увидел глаза дочери, полные слез. Вот что делать-то????
Viktoria Kovrizhina
Любить - это хорошо !!!Люби и БУДЬ ЛЮБИМОЙ !!!
Наталья Войлошникова
Лучший ответ
Бросай, бросивший семью/детей однажды бросит и тебя с детьми
C.
Corvet .kz
Давно у моей лучшей подруги было что то похожее... ее заставила принять правильное решение (т. е. расстаться с любимым) фраза ее бабушки: " лучше мучительный конец (о расставании), чем муки без конца (о такой вот жизни)... Зато потом она нашла действительно СЧАСТЛИВУЮ любовь - без мук :о)
Инна Лозан
оставь его.. будешь мучатся сама.. он мучится и его дети... лучше раз переболеть.. чем всю жизнь мучатся...
пусть сам примет окончательное решение..
банальная ситуация с дежурной отмазкой)) ) с любимыми так не поступают! тем более что отцом он до конца дней останется! а если вы готовы вечно быть на вторых ролях для его удобства, то терпите... ведь роль второго плана даже номинированная на оскара, так и останется ролью второго плана...
Ольга Наумова
Любовь в таком случае, не будет вам приносить радость, вы будете знать что его семья страдает .Отпустите его!
пусть он сам решает. И приходит уже свободный
Есть поцелуи — как сны свободные,
Блаженно-яркие, до исступления.
Есть поцелуи — как снег холодные.
Есть поцелуи — как оскорбление.

О, поцелуи — насильно данные,
О, поцелуи — во имя мщения!
Какие жгучие, какие странные,
С их вспышкой счастия и отвращения!

Беги же с трепетом от исступленности,
Нет меры снам моим, и нет названия.
Я силен — волею моей влюбленности,
Я силен дерзостью — негодования!
Бросить...
лучше оставить, всё равно счастья не будет, так и будите бегать то туда, то сюда, какое уж тут счастье.
ничего не поделаешь! как бы нибыло тяжело нужно бежать, потомбудет тяжелее!
бороться
Забудь не лезь, найди другого достойного, а ГЛАВНОЕ СВОБОДНОГО
$$Timur$$ __Khan__