Любовь

может ли парень изменить, если по-настоящему любит????

Да ни за что!
Edik Aliev
Лучший ответ
ЗаПРОСТО!
может!! ! Но если любовь имеет какой-то срок . С психологической и физиологической точки зрения быват так, что любишь одного человека, но тянуть может к другому и мозгом чувствуешь, что ближе и роднее любимый человек, а хочется совершенно другого, причем просто попробовать
Ab
Abd1K
Зависит от обстоятельств...
может! ! никто не совершенен!
Василий Сахнов
Мужчина да, женщина нет. Это природа....
А ты не отмазывайся от близости гнилыми отмазками! Иногда природа перевешивает и затмевает рассудок!
Юлия Колесова
Неееееееееееееееееееет!
как бы сильно нелюбил-может, ведь он мужчина)) если женщина сильно любит то неизменяет, а у мужчин все возможно)
если любит, тогда нет!! !
только вот мужчины очень редко любят!!!!
Tj Halikov
Если любит-нет! УДАЧИ!
Ириша Мур
нет конечно!!!
Даня Медведев
может.... если любит то начинает ревновать... и на зло изменит если будет думать что вы изменяете..
Это не зависит от того любит он или не любит, это вопрос воспитания и привитых ценностей. Если человеку родители привили такую ценность как то, что изменять нельзя, то этого не случится. Да, и еще многие тут утверждают, что парни изменяют, а женщины нет, это полный бред, так рассуждает только идиот...
John Irving
нет
((
(-_-) (*_*)
А точно любит?
Кто любит тому другие не нужны.
Думаю может.. . как бы сильно они не любили, все-равно изменяют!
я считаю что кто по настоящему любит никогда не изменит будь то это девушка или парень ведь когда человека любиш ему уже просто никто не нужен кроме своего любимого человечка
может!!!! Но, он будет считать, что это не измена, а просто скоротание времени!!!! (или что-то в этом роде)
конешно нет!!!!