Любовь
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
как уйти от мужчины??
Влюбилась в парня, ему 31 год, мне 23, у меня от брака прошлого ребенок 2 годика дочки, он относиться очень хорошо ко мне и к ребенку моему. Гуляем вместе с дочкой. Вот только хочу ему счастья, хочу чтоб было у него все хорошо, хотя чувствую что это моя половинка, мне нравиться его просто обнимать, быть рядом с ним, Он в командировку уезжал на полтора месяца , так когда приехал, я не разу не видела таких глаз счастливых у мужчин , они как бы горели от счастья!!!)))) вот и хочу от него уйти. зачем нужна ему девушка с ребенком, а в дальнейшем жена....на выходных будем вместе с ним, дочу оставляю с мамой, мысли идут чтоб в последний день выходных наших от него уйти, больно конечно, но зачем ему чужой ребенок....подскажите как быть. вообще не знаю что делать.

У меня появился другой

Правильно, вали и поскорее...
Ну раз такой тебя не устраивает-действительно уходи. Не порти парню жизнь.
Сама по себе идея неплохая.... но надо руководствоваться не идеей, а смотреть по ситуации.... есть дети такие хорошие, что даже не считаешься с тем, что не родные.... подумайте еще....
Ногами.
Так, так, так, а вот этого не надо делать. Куда, это вы собрались от своего счастья бежать? ) Бог вам дал *** такого прекрасного человека, а вы собрались по каким-то надуманным причинам от него отказаться. Послушайте, он с вами счастлив и вы не имеете права, сделать его несчастным. Нужно скорее всего задуматься над тем, как он перенесёт расставание с вами. Он с вами счастлив и это его выбор, он любит вас и вашего ребёнка. Как он, так и вы ^^ заслуживаете обоюдного счастья друг с другом!
не понятное чето) ты либо епнутая
т. е. вы хотите чтобы всем кого вы любите было плохо, дочке, ему, вам (хотя себя возможно и не любите)
есть любимая подруга с ребенком? вот ее ребенок вам чужой?? ? так он вас явно любит сильней, чем вы подружку)
вы что то не понимаете, когда мужчина женится на женщине с ребенком, мамочка его или любой будет недовольна, или боится без внуков остаться
вы против еще детей иметь?
вы сошли с ума? если он уже с вами, значит по сути ваш ребенок уже ему не чужой. не вздумайте за человека решать, как лучше ему будет. вы любите, он любит, ребенку хорошо, что вам еще нужно? не нужно сомнений, и уходить ни от кого не надо. просто расслабьтесь и одаривайте любовью своих двух любимых человечков!!!
вот вам советы пишут вали и т. д. потому что считается раз была замужем - ну и хватит. женщина должна любить одного мужчину в своей жизни. была любовь? не смогла удержать? ну и сама виновата. вы знаете, с одной стороны, это правильно. многое зависит от женщины. и даже мужчина не будет м... ком если женщина хорошая. но с другой стороны - он же сам хочет. у него же глаза горят. хоть и да, надо бы поступить благородно, отступить. но вы знаете, я сама такая можно сказать. я не была замужем, но 5 лет встречалась с парнем. мне 22 года. теперь что же мне, никогда не быть ни с кем? ну и пусть что детей нет, но не сильно отличаются истории. можно сказать гражданский муж был. я должна быть только с ним или одна всю жизнь теперь? ну как же, вокруг полно девственниц, более достойных и в этом и в других планах парней. а я что теперь на покой? или возвращаться к нему? ну вобщем думаю вы меня поняли. пусть я не идеал например, да и нервов потрепала столько с ним, что на бабку старую теперь похожа (ну внутри я имею в виду) , но не умирать же теперь? так что и вы к себе не так строго.