Любовь

Как уйти от мужчины который не ценит

Проблема в следующем, забывает позвонить, написать, прийти . Договаривамся что встретимся в 6 вечера, он приходит к 8 и даже не предупреждает что задержится, я сижу его жду дома. Мы не женаты, но для него в порядке вещей что я должна готовить ему, а сам вовремя даже не появляется на обед и ужин. У меня желание пропадает что то ему делать, я чувствую что скоро не выдержу. Начинаю ему объяснять, он не понимает. Не знаю как достучаться. А ему уже скоро 32. Есть сын от первого брака, детей не хочет якобы пока. А мне 30 уже, пора рожать, хочу ребёнка. К сыну относится не очень. Я запуталась. Дайте совет.
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Евгений Туканеев
Лучший ответ
Вы разные люди. Нужно вовремя уйти.
Azat Dangatarov
Лада Лада А любовь? С моей стороны любовь сильная .
"Как уйти от мужчины который не ценит" - просто взять и уйти! вы то сами себя цените?? тогда почему терпите такое неуважение к себе? ) расставайтесь и живите своей жизнью! )
Лада Лада Ценю себя, а его люблю.
Летящей походкой.
Надюша Зуева
Раз задаете этот вопрос, то скорее всего вы зависимы от него (финансы, квартира и т д) и напрямую не можете потребовать у него что то изменить. Пока не решите эту проблему не будете с ним на равных а значит и ваше мнение будет не столь весомым для него.
Лада Лада В том та и дело, что нет. Люблю его очень. Нашим отношениям пол года только, а уже такое выкидывает. Я семью хочу, с нелюбимым не хочу. Есть ухажеры, которые проявляют симпатию, но они не любимые . Хотя намного серьёзнее любимого человека. По любви хочу.
Возьми и уйди
Миша Мельник
Ногами уйти. Либо выдать ему сапоги-скороходы и компас, все время показывающий направление от Вашего дома.
Name Name
проще всего ногами
но можешь и по пластунски, как партизан
Нет уважения к тебе. Это вряд ли исправить. Но может попробовать показать ему как это быть на вашем месте. Придите домой в 10 и не предупреждайте. Пусть сидит ждет. Как то так.
Ну припозднился на пару часов, ничего страшного, приходит же. Вот если бы обещал и не приходил, тогда да, это хуже. Не будь занудой но к браку как то нужно подвести ненавязчивыми намеками)
Е)
Евгения )))))))))
совет в чем? вы нам сами описываете какой он еблан. Так в чем проблема то? а проблема в том что одной остатся страшно, вот и ищите совета чтоб решится окончательно.

те кто мнут булки в нерешительности всю жизнь типа "бросить/не бросить.. а вдруг он изменится... а одной плохо"... -в итоге никогда не будут счастливы по настоящему
Zhazida Abdrazakova
Спокойно скажи что не хочеш встречятся и весь вопрос
У моей знакомой был такой случай, так она резко ушла к другому! И что тут началось... у него так заиграло самолюбие, что он пятки ей целовал. Но она его уже не приняла. А так... что три года... семью объединять надо было... твои, мои, наши... Если бы любил, а не пользовался, давно семью построил бы, это же мужика инициатива должна быть!
Лада Лада Люблю его очень. Не могу на других смотреть, хотя это был бы выход из ситуации.
Молча, ибо не уважают себя только ничтожное дерьмо.
Igor Goga