Любовь
Почему так мало хороших мужчин? серьезный вопрос)
Ну я хороший. Только я медведь.
Подобное тянется к подобному.
хорошего мужчину можно только самой родить.
Сергей Глинский
нет, с этим рождаются видимо или нет )
потому что слишком высокую планку ставят женщины.
Господь позаботился.
Ведь ты -- одна, а значит, не сможешь их всех осчастливить, если их будет много. )
Да нет их полно!! А вот девушек современных единицы!
Хороший мужчина - весьма расплывчатое определение. . В тумане прячутся, нет?
Вопрос то мужчинам? На самом деле, их далеко не мало. Я бы задал встречный вопрос - почему так мало верных женщин..
Папин Ребёнок- Мамин Котёнок
песня Металлики?
Ответ нытика – Их испортили плохие женщины!
Ответ глупца – Потому что с вами, женщинами, хорошим быть невозможно!
Ответ подлеца – На себя посмотри!
Ответ наглеца – Иди ко мне, крошка. У меня для тебя есть много хорошего!
Ответ гордеца – Смотри сюда, крошка. Я идеален!
Ответ скептика – Потому что хорошего много не бывает!
Ответ для ответа – Есть!! !
Мой ответ – Я не знаю, что сказать…
Ответ подлеца – На себя посмотри!
Ответ для ответа – Есть!! !
Мой ответ – Я не знаю, что сказать…
достаточно, всех мастей.
Что-б найти хорошего мужчину, надо быть хорошей женщиной, а так.... грязь к грязи, как говорится....
Поверь, они есть, но часто не заметны! Это мои друзья! Там воли столько! Но особого интереса у женщин они не вызывают ...
Сергей Глинский
некрасивые что ли?)
хороший должен быть один.
Ну я вроде норм чувак.. . Но кому как.