Любовь

Мужчины, а это правда, что если девушка врубает игнор по отношению к вам, то вы начинаете уже сами за ней волочиться?

Отчасти, начинается что ли ревность но не любовная, если симпатии по отношению к этой девушке были не очень то и сильные ревность заключается в том :" Как так, я такой раскрасавец а она в игнор? " Это цепляет многих, но это не означает что мужчина будет волочиться, вот другое дело если чувства сильные, вот встречаетесь вы встречаетесь, и тут резко бам.... и никакой эмоциональной отдачи.... и да мужчина превращается в раба, но опять же только на время, мы пытаемся угодить своей пассии чтобы она вновь пришла к эмоциям от игнора... кстати в такие моменты девушки смогут увидеть в нас много чего интересного, например что нам позволит сделать гордость, и что нам позволит сделать низость))) Но иногда бывает и другая реация, глаз за глаз, игнор за игнор, и игра, казавшаяся столь беспроигрышной может обратиться против девушки и вызвать в ней теже чувства.... и будет волочиться не он, а она)))
Зоя Киященко
Лучший ответ
кто не ценил, то ценить не будет...
Так оно и есть! Истинная правда! Никого тут не слушай )))))
Татьяна Евчева
Нет. Мне просто будет лень что-либо предпринимать)
Не я не волонтёр ))))))))))))
бред.... игнор так игнор - ее трудности
Диана Мячина
Полная фигня. Какой смысл за кем то волочится если эффекта ноль.
Проще и правильнее общаться с тем с кем это идёт.
Dиdar Utelbaev
Неправда. Мы шерше других ля фам. :-)
Mira Sultangalieva
я это либо сразу делаю, либо не делаю уже никогда
Нет, это не правда. Так поступают те, у кого не совсем здоровые чувства по отношению к девушке.
конечно.. вот вруби мне игнор..
*** ****
Нет, я о ней забываю.
Правда. Это и женщины знают)
Д:
Дианочка :))
Нет. Врубает игнор - идёт на*уй. Мужики за бабами не бегают.
Иван Морозов
это зависит только от того, насколько это девушка важна))
Если мужчина включит игнор по отношению к девушке, будет то же самое, девушка будет стараться привлечь внимание к себе.
Типа того.