Любовь
Может ли мужчина любить`но не проявлять свою любовь из-за вредности, эгоизма, гордыни?
Еще как может! Мужчина может молчать о своих чувствах. А может искажать их с точностью до наоборот - говорить, что она ему нафиг не нужна))) , что отношений никаких он не хочет... и т. д. Причина обычно одна - он чувствует себя зависимым от девушки и от собственного отношения к ней, он понимает, что она может этим пользоваться, заставлять его меняться в ту сторону, в которую он меняться не хочет.. . Поэтому он проявляет что угодно только не любовь, чтобы не открывать своих слабостей и уязвимых мест.
эдакий садомазо по отношению к себе? куплю билет и пойду пешком назло кондуктору? так не бывает. ОН -покоритель) . Захотел--получил
в деревнях такие дремучие они просто 2 х слов нежных стыдятся говорить и женщины все за них и делают и говорят ))))
хосподи - эгоист, гордыня и вредность... какая фиговая я вам скажу натура вырисовывается.. .
бегите от такого
Может и по другой причине не показывать. Например, если знает, что его чувства не взаимны.
Скорей из- за дурости
о-скока линчевательниц собралось в одном месте!!)
Конечно, еще здравый смысл сюда приплюсуйте, а то все лишь отрицательные черты собрали..
Нет. Когда мужчина любит, он приложит все усилия и сделает все. чтоб быть рядом с любимой. Он скорей всего будет рядом даже с нелюбимой из-за своего эгоизма, потому что ему чем больше женщин рядом, тем выше самооценка.
Да как не фиг... это они еще про нас говорят не предсказуемые... сами полны тараканов)))
да
может. мне как раз такой и попался. не связывайтесь с таким...
Да
Эм, а если я не хочу быть зависимым от девушки?
Показывать свою любовь это как открыться.