Сколько Вам лет, для начала?
Просто для совсем юных девушек влюбляться в подруг - не новость, бывает такое. Молодые люди еще не могут оценить серьезности Ваших чувств (им только секс подавай, а некоторым еще и без обязательств) , а подруга Вас понимает. Да еще приплюсовать интерес к неизведанному.... Вот и получается так.
Варианта может быть три. Либо Вы гетеросексуалка и эта влюбленность - не более, чем нерешенный вопрос с молодыми людьми. В этом случае Вам стоит просто подождать и перетерпеть.
Вариант второй. Вы бисексуалка (в хорошем смысле слова. Не то, что Вам все равно, с кем спать, а Вам все равно, какого пола человек, в которого Вы влюбились) . Тогда стоит осторожно выяснить, как подруга к Вам относится. Часто бисексуалки подсознательно выбирают себе "подходящих" друзей.
Либо Вы - лесбиянка, что, откровенно, вряд ли. Тогда точно стоит подождать, проверить, насколько Вы заводитесь на других девушек, пообщаться с лесбиянками, чтобы сравнить и т. д.
В любом случае, торопиться с принятием решения не стоит. Если Вы хотите, можете постучаться ко мне, пообщаемся, попробуем определить.
Удачи Вам)))
Любовь
Что делать, если я влюбилась в свою подругу?
Подумай, хочешь ли ты от нее детей. Если да, это любовь. А если нет, то похоть.
Galiya Shunayeva
если вы писали это в здравом уме -- вы яжемамка, если в нездравии, поздравляю, ещё не всё потеряно
Анастасия Георгиева
Какие дети? Они тут причем?! Вы наверно считаете что девушка должна обязательно рожать? если да, то мне вас жаль
Поиграйте игру секс во время игры сделай ей кунилингус.
Люби себе спокойно и не нервничай
Всякое бывает! Может сказать подруги об этом может оно тайно тоже любит вас!
Договаривайтесь, кто будет жених, а кто невестой
Операцию по смене пола.
Анастасия Терехова
Это почти не возможно 1 очень дорого 2 сам половой оргон это искутвиный этплант
Люция Нагимова
А если девочка не хочет становиться мальчиком? Быть парой можно и без смены пола
вас мало, но вы в тельняшках. ничего не делай. время покажет
Galiya Shunayeva
нас не мало, прост живём в гомофобной стране, где нельзя говорить открыто о своей ориентации
отвыкай от неё, хорошо это не кончится,
я тоже влюбилась только не в подругу, а во врача и вот мучаюсь теперь.
Наталья
Это то тут причем *рукалицо*
Zulfia Mananova
Это смотря что за подруга. Если верная, то почему бы и нет:)
potiskaj jejo ,
Операцию по перемене пола
Признаться ей в этом)))))
Bakhar Dauyrova
признавался
иди к родителям они дадут тебе совет)))))
Вова Хальчицкий
Ага, они нафиг пошлют и ограничат в интернете и гаджитах
Навруз Человек Не Что А Риск Все.....
не у всех такие понимающие родители :')
Да я тебя понимаю. Это перимениваются днк и растут органы и остальное. Если будеш любить ее как свою девушку то ты будеш навсегда Лесби. Но а если найдеш парня то все забудеш и будеш любить его. Не будь дурой пойми. Надеюсь ты поймеш.
Людмила Никитенко(Лигостаева)
ебаный гомофоб
Zulfia Mananova
Опять эти гомофобы понабежали....
родные отреагируют однозначно-отрицательно
вышесказанные ответы верны в том что надо подождать
в вариантах 2и особенно 3
нужно врремя на принятие себя
я сужу из собственного опыта в 13лет
мне сейчас 32
есть сын которого родила для себя
меня не исправила даже беременность
теперь снова в поисках
у меня первая моя девушка была моей подругой
после меня у нее девушек не было
теперь она натуралка замужем двое детей
поэтому сядь и подумай а нужно и тебе это
после первого опыта сможешь отказаться потом нет
первый опыт любви к кому был к парню или к девушке?
представь себя через 10 и 20 лет
какой ты видишь свою жизнь
от чего ты сможешь отказаться
с чем расстаться не сможешь
с признанием родителей
замужество общественно признанное
дети///
но признаться советую
заводи разговор издалека
некоторых глубоко правильных людей можно признанием шокировать или оскорбить
намеками обсуди с ней фильм или книгу на эту тему
если нужен совет
стучи в м-агент
в вариантах 2и особенно 3
нужно врремя на принятие себя
я сужу из собственного опыта в 13лет
мне сейчас 32
есть сын которого родила для себя
меня не исправила даже беременность
теперь снова в поисках
после меня у нее девушек не было
теперь она натуралка замужем двое детей
представь себя через 10 и 20 лет
какой ты видишь свою жизнь
от чего ты сможешь отказаться
с чем расстаться не сможешь
с признанием родителей
замужество общественно признанное
дети///
но признаться советую
заводи разговор издалека
если нужен совет
стучи в м-агент
Galiya Shunayeva
она не могла стать гетеро, ведь факт влюблённости/любви был, а значит ориентация немного другая
Zulfia Mananova
Насчёт первой строчки я сомневаюсь. Моя мама сама бисексуалка, и думаю боятся мне нечего.
разобраться в себе - и если это точно - то поговорить с ней)
не скрывай своих чувств, я тоже в своего друга влюбился и нормально, подошел к нему так и сказал, по мужски : "дорогой, я в тебя влюбился" ))
Nastya Nastya
позорище
Анютка Моргун
Я выблеыал
Юрий Рупшис
Ох. Как же это мило. Прям вообще... Значит ты из нашей радужной стороны? Ну дарова, брат
Эма Самен
фуууууууууууууууууууууууууу
Нурлан Мухитденов
Что-то меня твоё слово "дорогой" совсем не греет
Галина Молдабаева
Что он ответил?
скажи ей
Расскажи ей.
Zulfia Mananova
Ахренеть совет, спасибо, я сама бы не додумалась.
Ну, любовь по дружески
Обратитесь к психологу, может у Вас в каком то периоде Вашей жизни был сильный стрес или нервный срыв по поводу Ваших отношений с Вашим молодым человеком. Подумайте как отреагируют Ваши родные когда узнают что Вы влюблены в Вашу подружку?
Юрий Рупшис
Как по вашему психолог может помочь?
Zulfia Mananova
Психолог тут поможет только вам. Слиш
Просто всё скажи ей.
Думаю тебе все же лучше признаться. Потом уже мучиться не будешь. Если не повезёт откажет и пошлет, но возможно останетесь друзьями. А повезет может даже и отношения получатся. А то так и будешь мучиться.
действуй
На пои её и кинь в бухло ей возбудила, а как её обнимешь поцилуешь там и презнаешься ей создай рамонтическую обстоновку цвиты шампусик фрукты, лично мне помогает так с девушками