По уму - так. .
А в реале.. .
Все зависит от того, какую дичь ищет охотник
Любовь
Красота без обаяния всё равно что крючок без наживки?
А красота без Души, вообще хуже пустоты!
Так и есть. Угадали Вы.
скорее нет чем да однако
Это ты щас с кем разговариваешь?..
Лишь бы потом с этого крючка ни чего не чистить
Лицо всегда прекрасно в единстве - разве поможет красивый нос между злыми глазами?
на красоту чаще клюют
Ну да
Да, да.. так красивая внешность без красивой души... -бессмысленна
Золотые слова!
О вкусах не спорят, мужчинам разные женщины нравятся- но женщина без обаяния никакая.
совершенно верно но не всегда!
Обаяние всегда притягивает, красота без обаянния холодна.
крючок пострашнее будет))
На крючок без наживки вряд ли ктото будет клювать, а красоту замечают)
Для меня в человеке важна харизма, бывает красавец но внутри пустота, напротив же бывает невзрачен на вид, но что то притягивает...
Да уж...
Ну да, как член в презервативе .
Главное чтоб клевало хорошо.
Фантик без конфеты, точнее.
однозначно !!!
нет
Как верно сказано!)))
Куклы просто красивые, люди должны обладать человеческими качествами!
красота - это все равно дар божий, поэтому запечатлев ее на картине или фотографии (даже при отсутствии обаяния) нужного эффекта все равно можно достичь
Примерно где-то так...
Нам и без абаняния пайдёт !
все равно
вооо завернула !!!ну да это так)))))
возможно вы и правы, но я не люблю метафоры
так и есть)
Обаяние - это наживка? А что же тогда изюминка?
возможно и так)