Любовь
Я влюбилась в соседа по парте что делать????
Этот мальчик отличник ходит на карате почёт школы короче самый лучший мальчик в классе. Но я боюсь ему признаться он такой классный а я простая девчёнка. Но ещё у меня есть соперница даша она точно лучше меня и она уже ему признавалась что мне делать?
Как это - она лучше? Дуреха ты! Тебя так заклюют. И он не самый лучший, тебе так кажется! Выше носик! Не признавайся ему ни в чем, это не НАШ метод. Не замечай его попросту, и он тебя заметит. Не балуй мальчиков вниманием.
Это ему решать, а не тебе кто лучше.
учиться хорошо, выделись умом
Во первых.. . все такие "почетники" школы как показывает статистика, заканчивают где - нибудь в обычном ПТУ.. . Там где обычные пацаны троешники потом им начальниками становятся! То что он каратист так это ничего не говорит! Ну и что главно чтоб сердце было "прокачано"... Ты конечно можешь за ним побегать, повстречаться школьные годы, потом тебе нужно будет поступить в один ВУЗ, ему в другой.. . вы и разбегитесь. Он красивый, такой весь каратист, как думаешь он будет тебя ждать, пока ты закончишь свой ВУЗ? А другой вариант - оглядись вокруг себя, в тебя 100 процентов влюблены еще один, два парня, просто ты их не замечаешь из-за этого! Присмотрись и вперед! Зачем саперничество, зачем конкуренция, если всегда есть варианты? Просто оглянись...
Спаси его от хулиганов.
Зачем признаваться прямо, когда можно просто общаться и неявно показывать свою симпатию? ) Раз отличник, попроси его помочь тебе разобраться в каком-нибудь правиле, прорешать пару задачек для закрепления, а в процессе просто поболтай с ним, найди общие интересы. И да, полюби себя, что ещё за простая девчонка и Даша, которая 100% лучше тебя? Так дела не делаются.
Скажи " Ты мне нравишься " Желаю удачи!
не ты должна признаваться зачем себя навязывать и вообще всему свое время! будет и на твоей улице праздник
Я тоже красивый. Может со мной познакомишься?