Я вполне уверена, что этот молодой человек вытер об меня ноги! Познакомилась с молодым человеком в 2011 году учились вместе, помогали сначала друг другу по урокам, потом завязалась дружба.. . Потом он мне понравился, чуть позже он первый пригласил меня в кино, купил билеты и мы пошли, в кино он предложил мне встречаться я не отказала, потому что был симпатичен, интересен, умён.. . Всё было хорошо первые месяцы к концу 4 месяца он перестал звонить, виделись мы уже намного реже, он начал придумывать, что у него дела, что он занят. Появились обиды, недомолвки.. . Гулять уже вдвоём перестали гуляли в компашке друзей не одни... Потом он мне заявил, я тебя не любил, ты для меня просто подруга. Мне стало больно я прекратила всякого рода общение.. . Отношение моё потом резко поменялось! Я отдалилась от него, сейчас мы уже вообще никак не общаемся, он один и я одна друг с другом вообще никак не видимся, не списываемся.. .
Просто интересно почему он так нечестно поступил? А?
Любовь
Вытер он об меня ноги?
почему не честно? Он тебе прямо сказал, когда у него пропал к тебе интерес. Это, наоборот, честно. Не честным было бы, если бы он использовал тебя во всем, но при этом хамил, унижал и не отпускал. А тут - он отпустил тебя, дав возможность постороить нормальные отношения с другим человеком.
А что ты хотела? Три месяца погуляли-а ты уже напредставляла себе знакомство с родителями, свадебную фату и троих детей? Сама придумала-сама обиделась? А у НЕГО ты спросила-что он-то думает?
Надоела ты ему.
Хорошо что не позже все узнала
Eto ne dolwno obiwat,ne sowlis xarakterami)
Парень честно поступил, узнал поближе и решил, что ты не его девушка. Не вини себя, своих сложно найти.
С самого начала наверно не уверен был в своих чувствах. Вот такая своеобразная его ошибка. Но лучше 4 месяца спустя чем позже. радуйся что сейчас все закончилось.
потому что он дурак. Повстречались, ну что-то не понравилось, что-то не получилось, а мозгов объяснить что к чему не хватило. Пусть идет своей дорогой, а ты не обижайся на него, он просто не знал как тебе сказать... впрочем это бывает повсеместно
А разве были клятвы в вечной любви?
если ты считаешь что именно так вытирают ноги-то еще не испытала все тягости жизни. Это твоя ошибка в том что ты размечталась и думала что он тебе обязан. Не смог полюбить тебя парень и поэтому вы не вместе. Его ошибка в том что глядя тебе в глаза не смог сказать что ты ему не интересна и все!
Думаешь сейчас станешь счастливым?