Понимаю, что сейчас надо мной начнут смеяться. . но я очень хочу, чтоб мне сказали правду в лицо. . Некому высказаться. Итак:
Мне 16 лет. Познакомилась с 17-летним парнем. Встречались полтора месяца, в кино водил, в кафе, в рестораны. . Гуляли по паркам раза три в неделю. . влюбилась. . Начала думать что он и вправду тот самый! Всё было очень красиво. . Но не тут то было. . .началась тема секса. . Он впринципе не настаивал. Но несколько раз просил. В итоге вроде согласился подождать. . Но я по своей малолетней глупости дала ему. . и просил он секс на каждом свидании, кстати, встречались мы теперь раз в две (!!) недели, если повезет. . Я естественно говорила ему. почему так редко. . а он все время говорил что у него там какие-то проблемы.. . То мама уезжает и надо посидеть с сестрой, то учеба, то еще что то. . Естественно я влюблена, розовые очки. . верила. . .на днях он попросил у меня интимную фотку, я отказала ему. . .он еще раз просил. . и тут я заистерила и написала ему гневное послание о том, что ему только это и надо и пусть вешает свою лапшу другим. . он на это не отреагировал, написал смайлик и все. я чувствую себя разбитой и подавленной. До этого момента думала, что я умная. . .
Любовь
Об меня вытерли ноги...
Тебе 16 или 36?
ха.. . а ты думаешь, что щас поумнела ?..наивная...
Ну почему сразу уж ноги вытерли. Поюзал и пошел дальше, юзать других. Что тут нового ?
Все нормально. Ну ничего сверхъестественного. Обычный ход событий. Интимные фото просят не у Вас первой, но обычно когда отношения в основном виртуальные, в реальности зачем - раздевай и смотри, как говорится. В Вашем отказе ничего катастрофического тоже нет (перебьется) .
У парня, возможно, есть кто-то еще. И, надеюсь, что вы хотя бы предохранялись. Также не забывайте о том, что в 17 лет ничего особенного от мужчин ждать не приходится.
Жалеть тебя не стану, сама понимаешь, что дура. Забудь и живи дальше.
Твоя жизнь внутри тебя. Как захочешь, так и восприми ситуацию. Например. я умная я не повелась на шнягу. Оттрахала этого малолетнего идиота. Получила чувственные наслаждения, кое какие материальные блага. Но доказательств для того что бы подмочить мою репутацию этот индюк не получит. А хочешь страдай всю оставшуюся жизнь.
Всё старо, как мир, как Ромео и Джульетта, как инь и янь, как .. ну и так далее.... В общем всё течет, но ничего не меняется, хоть Гераклид и говорил об обратном ((((
Думала что умная?) ) Хех в 16 лет думать что он тот самый) ) маленькая глупенькая девочка ты ещё))
В твои то годы думать что он самый-самый? На основании чего ты думала, что ты умная? Рости дальше и не парься, таких случаев в твоей жизни будет еще очень много.
Почему я так не делал?! Милеон возможностей было выебать и бросить но нет, я чё такой моралфаг?! Тёть, ты еблять куда смотрела!
Ну ты же понимаешь что жениться он точно не собирался! А так, в этом возрасте они только и хотят острых ощущений! Нужно успокоиться тебе! Ты главное не написывай ему всяких там смс и не звони, вобщем не навязывайся, просто забудь! Если он захочет быть с тобой, то при любом раскладе найдет способ быть с тобой. Чем больше ты будешь отдалятся от него, тем больше у него будет возникать вопрос ПОЧЕМУ, ОНА ИСПЫТЫВАЕТ БЕЗРАЗЛИЧИЕ! А если не появиться все равно, то значит так и должно было быть изначально, Ну то есть он так и хотел! Не расстраивайся таких ещё будет море!
Печаль-беда ( Умнее будешь )
Ну вот, еще одно разбитое сердце =)
пиши на почту- дам тебе совет