Любовь

Отвечаем быстренько :Р. Люди, как вы думаете есть ли любовь у людей за 50? Вот очень интересно.. . )))))))))

смотря какие люди .У меня соседка в 50 лет крутит любовь с мальчиками по 25 лет, а другая такая же возрастом -около магазина картошку продает .
Рустам Испаев
Лучший ответ
Конечно ЕСТЬ....)) ) У меня же появилась в 48 и я безумно СЧАСТЛИВА, что Жизнь меня НАГРАДИЛА за все...)))
Максим .
Да конечно есть, да еще посильнее, чем у молодых....
канешна
Rem Catcher
есть!!!
конечно есть... столько парочек и постарше ходят взявшись за ручки....
Yahyobek Jabborov
Очень на это надеюсь ))) Когда-нибудь этот полтинник придет, и крест на себе ставить не планирую )))
Галина Егорова
Нет, ты что? Разве до стольки доживают? :)))))))))))))))))))
Мелкий Bear
я надеюсь что да )
Возраст - это не показатель. А за 50 скорее всего любовь последняя, и значит, что самая горячая
а что, они не люди?
Лиля Хaйрова
Конечно есть, что уже не люди чтоли, любовь приходит и не спрашивает сколько тебе лет, просто уже более зрелая и мудрая всилу своего возраста и это прекрасно если сердце не очерствело а отвечает на взаимность
любви все возрасты покорны!
Любви все возрасты покорны, особенно когда в 50 твои потребности охреневают от твоих возможностей!
Наталья Р
А почему нет. У них тоже есть чувства, им так же не хватает тепла и заботы.
Rashit Kuzeev
мне кажется нет. после 30-ти-то уже не любовь, а так -компромисс... а после 50-ти - это не любовь. это одному удобно, а другой похвально
конечно есть но ее не сосчитать