Любовь
Женщины! А может даже и мужчины - расскажите....
Дамы, каким вы видите идеальное предложение руки и сердца?Мужчины а вы как рисуете себе эту картину, как бы вы сделали подобное предложение, если вас допустим особо не обременяет финансовое положение.
Я сделал предложение на карусели в экстрим парке, паря вниз головой.
Нужно, наверно, в этом случае както отходить от обыденности. И запоминается такое намного лучше!
На самом деле это всегда очень буднично происходит. По крайней мере, мне всегда предлагали без пафоса в обычной обстановке.
Алексей Брызгалов
как здорово. Предлагают руку и сердце как в кино сходить? неужели так часто. Вот это даааа
Вечер, свечи, вино, романтичная песня со словами " мы с тобой улетим" и последний штришок - бриллиантик на пальчик
можно и с бриллиантом, но все дело в том что будет при этом сказано, сделано, меня бы очень устроил вариант предложения руки из "Красотки", не суление "золотых гор" а то что он хочет именно со мной решать жизненные проблемы
для меня кольцо не обязательно :)
главное чуйства! ! :)
Мне на самом деле неважно.... главное чтобы рядом был
когда мне делали предложение встав на колено, как пологается с кольцом, я его чуть не убила. А когда дргой сказал что хочет быть моим мужем, я запрыгала от счастья. Каждый индивидуально. Каждый мужчина должен сам найти подходящий способ, это гоорит о том КАК он ее знает)))))))))))))))
Можно, конечно, напустить пыли в глаза, подарить миллион алых роз на вершине Эйфелевой башни или ещё в каком романтическом месте. Но где в таком случае шанс, что девушка (женщина) не согласится из-за внешнего антуража, а не потому, что нашла свою половинку? Если мужчина любит и видит, что женщина любит тоже, то лучше всяких роз и крепче всяких обещаний будут простые слова: "Будь моей. Навсегда! "
у всех по-разному, мне по смс
Алина Петрова
По СМС - хорошо! Главное - уже не отвертится, что такого не говорил!!!))))))))))))
я бы хотела это видеть так: необычное место, где никогда не была и при этом желательно все в цветах, можно не только розы, неожиданное приглащение на танец, где будет звучать любимая мелодия, а потом, такой же необычный букет, или что то еще в котором будет находится заветная коробочка, с тем самым кольцом! В общем все должно быть необычно, но и не вызывать подозрения, что это сделанно продуманно, чтоб эфект неожиданности сработал и к тому же все запомнилось на долгие годы, а не так на один раз, к тому же я романтик!!!!
Лилия Степанова
надеюсь мужчиы тебя не разочаруют. Надейся на лучшее, но готовой надо быть ко всему)))))))))))))))
Глаза в глаза! Ладонь в ладонь! и.... пока смерть не разлучат нас!!!!
Если это предлогает любимый человек это и будет идеальное предложение!!
Мне мой муж просто тихонечко на ушко прошептал. выходи за меня замуж! и всё! Главное что бы любовь была остальное пофиг!
то что ты выйдешь за меня замуж