На даче. Пошла в магазин. Ко мне подбежала бездомная собачка (она на даче живет у сторожа, с кобелем, знаете, такие прибившиеся собаки неизвестной породы) . Говорю ей - пошли со мной, я тебе колбаски куплю.. . Она пошла, кобель за ней. . Встали перед развилкой дорог. Кобель в одну сторону, я в другую. . Говорю ей, поверь мне, как женщине, никуда он не денется, а ты с колбаской в зубах и с мужем останешься... Колебалась она, в итоге за мной побежала, но вижу, волнуется. . Приходим к магазину, а кобель уже там сидит, нас поджидает. . Морда недовольная.. . Накормила я девочку колбаской. Теперь плевала она на него - к магазину всех женщин сопровождает, еще и лает на проходящих мужчин.. . А кобель, несчастный весь такой, за ней плетется.. .
Вот собачка себя как поставила! Неужели женщинам слабо?
Любовь
Если он любит, то все равно вернется? так?
Вячеслав .
здорово, здорово, здорово!!!.))))))))
Анатолий Воронин
Верно верно-кому нужны,тот будет рядом
в смысле сам по себе? сидит такой... и подумает, а вернусь ка я))) ) ахаха)) )
нет, просто так ничего не происходит, нужно... хотя бы ощутимо дать понять, что его ждут... чтобы он 100% понял это
....возможно, иногда, б ы в а е т, - ИМЕННО ТАК ...
Только время знает что такое любовь. Время всё расставит на свои места, если Он любит то обязательно вернётся.
Если любит, то конечно вернётся. )))
Мечтай
нет.. . если он ушел.. . то может жить и без тебя!!!
нет
Да, наверное
Особенно если хорошо давала. Точняк вернется
Вячеслав .
не факт(
если бы любил, то уж точно не ушел!!!