Любовь

Мой бывший Парень любит самодостаточных, уверенных, деловых и умных женщин. Как не пыталась стать такой, но.... Что

Что теперь делать и не знаю (((Не ровня мне он.... Не достойна его любви... А ведь я его любила по настоящему
Л:
Леся :*
БЫВШИЙ! Не смотри ты назад, иди вперёд! А бывшие счастье своё уже проср@ли...)) )

Кто ж не любит-то самодостаточных, уверенных, умных женщин?
А вот что "не ровня мне он" и "не достойна я его любви" - так говорить не надо! А он твоей любви достоин? Вот вопрос.

Если он любит там каких-то деловых и что-то ещё, но не Вас! Тогда зачем он Вам нужен? Будьте собой)) ) В этом счастье!) )

Настоящая любовь от бога всегда взаимна. Встретишь ещё свою судьбу!))))
Отдел Практики
Лучший ответ
Ну за день или даже за месяц или даже за два умной, успешной и деловой не станешь. Это годами работы на собой достигается. Другое дело, достоин ли он сам такой женщины, или просто своими амбициями вам самооценку забил..
Анатолий Козин
интересно, а самодостаточные, уверенные, деловые и умные женщины, любят вашего бывшего????
Anzor Borisov-Beridze
лучше себя любите по настоящему
Оставайтесь сама собой
Алена Якубой
Глупости... а он таким является?
о чём ты вообще говоришь?
это он тебя недостоин и не ценнит такую прелесть как ты!
выше нос!
ты хоть что то делала.
старалась.
всё ради того чтобы он был с тобой.
ты выдахлась.
тебе нужен отдых.
передышка.
тайм-аут.
может быть тебе другого парня найти ?
и знаешь читай больше книг. по психологии и классическую литературу.
можно ещё романы как моя мама говорила что они помогуют чтобы появилось своё собственное мнение.
главное не переживай!
береги себя! но сильно эгоисткой не становись и злой тоже не надо. парни любят добрых девушек.
сходи на консультацию к психологу если есть возможность.
Удачи!!!