Любовь

Сколько раз в жизни можно любить?

Привет всем)) Сегодня размышляла над вопросом,а можно любить человека больше одного раза и зависит ли это от того девушка ты или парень? Не влюблённость, не симпатия, а именно любовь, когда мурашки по коже от человека, когда хочется быть с ним рядом всегда, целовать, обнимать, поддерживать, не давать в обиду, ждать встреч и сходить с ума от ожидания, возможно ли что такое чувство может повториться? Аесли нет? Может кто то из собственного опыта знает, поделитесь пожалуйста))))
Ahmetova G......
Ровно на один раз больше того, сколько раз разочаровывалась)
Юрий Баардзе
Лучший ответ
В течение жизни человек любит всегда, меняется лишь объект приложения светлого чувства. Но и уходить этот объект должен 1 раз и навсегда!
Уж сколько получится.
Смотря какую подкормку "рыбкам"-давать!:)
Я конечно не знаю, но мне кажется что такое должно быть только один раз и только к одному человеку)
Говорят трижды) Я пока любила однажды)
Анна Шевелева
После третей влюблённости, пришёл к выводу, что "любовь к самому себе - единственная любовь, которая должна длиться всю жизнь"
Айнат Едресова
любить необходимо постоянно иначе люди ожесточаются, истощаются морально, угасают.. . конечно в идеале, когда получается пронести свою любовь через всю жизнь с одним человеком, но и если даже не получилось это не означает что следующая будет хуже или лучше.. . это еще одна возможность любить и быть любимым! дарить и принимать, жить, созидать, мечтать, летать...)
я думаю несколько раз.. первая самая сильная и яркая... остальное более бледные копии..
Сколько сможешь, столько и люби)) )
Не всем дано любить по-настоящему. Я считаю от пола это не зависит.
Все люди разные. Некоторые за всю жизнь никого не любили, кроме себя. А некоторые любят и по несколько раз. Сколько Бог даст.
все возможно
У всех по-разному.
Ну желательно по любить 1 раз и на всё жизнь
Saida Yakupova
в жизни можно любить много раз, но только 1 раз по настоящему. любовь такая штука, которая не предсказуема!
Ahmetova G...... Я и боюсь, что по настоящему я уже любила, но увы расстались((((
уваыуауаыуауаыуаыуаыуаы
возможно я лично 2 раза любила, но один другого хуже (я имею ввиду разы)
Сек Рет