Любовь
Почему, когда рассказываешь о своей боли и чувствах, столько злобы выливается.
после расставания особенно. и одна особа пишет, что нечего кричать на весь мир. о своих чувствах. наверно она просто не любила, зачем тогда люди вообще пишут.
Люди пишут для того, чтобы высказаться хоть кому-то. Может, даже будет какой-то полезный совет. Выливается злость из-за неразделенной любви/обиды/разочарований ну и много чего еще.
боль надо пережить....в принципе ...я тоже считаю, что кричать об этом не стоит.
Екатерина Вицына
еще с аваторой какой-то шлюшки, да тебе и не понять что такое любовь. и не узнаешь. когда твое сердце вырвут, посмотрим будешь ты кричать или нет.
Екатерина Вицына
монашка ебанашка...иди соси.
это их право.... если ты выливаешь на абсолютно посторонних людей свои личные чувства и переживания, то должна быть готова к любой реакции.... мир - это не то место, где все буду зализывать твои раны и тетешкать тебя....
некая особа права о чувствах тем более со злобой кричать на весь мир не надо особенно если ты очень сильно любила
Екатерина Вицына
кто со злобой кричит....вы совсем тут охерели...любовь не бывает со злобой, навиг тогда сидите на ответах в разделе любовь.
люди в своей массе- чистые эгоисты
Лучше все пережить в одиночку-некому будет смеяться над болью
просто старайся не хвастаться тем, что имеешь и не жаловаться, когда что-то теряешь, ведь только единицы могут искренне радоваться за тебя или сочувствовать.... люди....
Всегда найдутся люди которые поймут. Не все такие как она.
зачем кому-то рассказываешь? никому это не надо...
Потому что здесь ЗЛОшники..
Детка -это интерет, кому твои чувства нужны....
вывод-расскажи подружке или подушке и реакций злобных не будет, люди бывают разные, кто-то посочувствует, кто-то совет даст, а кто-то злобно пошутит над твоей болью, так что решать тебе-на всеобщий суд или индивидуально поделиться
Потому что никому это не интересно, держи в себе
А вы хотите чтоб вам сопельки подтёрли? Так вам к писхоаналитику или родне - чужие вам чем обязаны? Наверное, вы сами людей не любите, только свои страдания лелеете, ИМХО
Екатерина Вицына
иди на хуй.
Потому что уже заколебся от непонимания,и хочешь чтоб относились к тебе хотябы не хуже чем ты относишься к половинке. Я орать начинаю когда уже сил нет что либо доказывать и объяснять...)))