Любовь
свадьба за границей ! девчонки
хочу свадьбу за гарницей, то есть и чтобы регистрация была там и все как в скакзке. расскажите , кто делал так, как правильно все организовать. сначаала нужно в загсе расписаться или можно сразу там все ?
сначала в загсе, чтоб паспорта успеть сделать
Вам нужно найти фирму, которая оказывает подобные услуги. Они всё расскажут и организуют. Возможно и зарегистрироваться можно будет в посольстве РФ.
Брак, заключенный в другой стране, на территории РФ не действителен. Штампики у нас поставите потом. Да денег побольше берите просто. Не дешево. Свадьба на 2-х человек на Родосе вышла 200 тыс.рублей.
Стас Михайлов делал и Малахов. В каком-то замке. За 8 миллионов долларов)
выпендрёжница
Без всякого пафоса в джинсах вы приходите в ЗАГС и ставите свои закорючки) ) А потом устраиваете свадьбу в любом понравившемся вам месте мира.
Три года назад делала свадьбу ребятам, было так:
В день бракосочетания молодые и их друзья (всего 8 человек) поехали в загс. Платье, шампанское и все дела. Расписались, погуляли с родней по городу и пофоткались, потом сели по такси и поехали в аэропорт) ) прямо в свадебных нарядах! ! Аэропорт стоял на ушах!!)) ) Ииии полетели в Египет с ПТ по ВС с друзьями! )) И все это тогда, когда в Москве было уже не очень тепло)) ) А там - все 33 удовольствия и жара!!)) )
на букинг. ру и авиасеилс. ру есть хорошие предложения. Если за полгода планировать вылет и размещение гостей - выйдет весьма недорого и очень ярко! на 600 тысяч в Москве можно сделать свадьбу на 60 человек, провести один счастливейший день (но не у всех он бывает без проблем!! ) и на утро праздник кончится. А тут за гораздо меньший бюджет вы дарите себе и близким друзьям трехдневный праздник, с едой, напитками и отдыхом!! !
Если у вас скромный бюджет, то просите вместо подарка просто поехать с вами))))