Любовь
Вы состояли в романтических отношениях с человеком, который жил в другом городе или в другой стране?
Любовь сильнее географии?
Я сейчас состою в таких отношениях))
Ага, и сейчас состою ...пишемся в и-нете, тоже говорит люблю, зовет к себе ...
Эх.... Да почти.... нам не дали.... Хны... хны... хны... хны...
да, люблю его и сейчас и у нас есть дочь ))), но к сожалению его с нами нет сейчас (
Ага, с женой.
да было.. . и было хорошо.. . правда далеко не серьезно.. . он говорил что любит, а я нет. . но общались мы с ним болше года...
Да, он жил от меня в др городе и до сих пор живет!
Да! Было такое! Обалденные воспоминания остались!
у меня подружка состояла.. . теперь вот рассказы пишет... .
Была глупа? Нет? Да? Ответ не ясен. Она собиралась жить… но никак не получалось… то слишком много мартини, но слишком грязный стул. Она плакала. Но очень редко падала. Записывала слова, ждала встречи и пила…. обманывала, жила, встречала, теряла, провожала. Бывало среди ночи треск. Разбилось? Скорее нет. Не понимала. Оно жгло…
Потом встретила его. Среди мглы, бесчинства и пошлости оказывался бешенным… или слишком другим. .В итоге, под конец, она поняла он такой как все, просто лысый… наверно он сбрил свою совесть и остатки банальности…
Отрастил бороду… Ага, типа стал мудрым… так я и поверила… надел очки, типа умный, а на самом деле пошлый…
Интересно, а как он обращается к кошкам… ведь еще тот лев?
Меня потихоньку рубило… опять мартини… странно, почему люди не говорят о своих слабостях… не хотят показаться невозможными?
Хотя правильно, нельзя быть равными, слишком простой интерес.
Есть маза? Всегда втыкает. Как это средство. Его предлагают во всех аптеках. От головы. На самом деле лучше всего помогает гильотина…
Сон… он шел по извилистой дороге… и вдруг упал… на самом ровном месте… разбил голову. Кровь. Её было много, но он не предавал этому значения. Главное чтоб мозги не вытекли.
Оно красно-бардовое, как наши отношения… первая ассоциация. .кровь? нет. Сироп. Пожалуй, клюквенный… такой же сладкий и такой же бесполезный
Она никогда не любила нытиков. Ей казалось что они слишком преувеличивают… и только потом она задумалась над тем, что предметы увеличения у всех разные
Да. до сих пор забыть не могу! Вспоминать больно.... ((((Люблю его)))))