Любовь

есть девушка. но говорят что изменяет мне. кому рожу бить?)))

Vovka ....
Vovka ....
16 878
Тому, кто говорит. Знаешь поговорку: "ГОВОРЯТ, в Москве кур доят"? А ты когда-нибудь куриное молоко пил? )) Вот поймаешь за руку (точнее за другое место), тогда набьешь ей. А до этого момента гони сплетников в шею... Хотя, знаешь, если ты веришь всему, что тебе ГОВОРЯТ, то она скоро от тебя убежит или будет соответствовать заданному имиджу.
Басиев Радик
Басиев Радик
15 867
Лучший ответ
Vovka .... спасибо. не буду верить сплетням!
а ты не верь слухам.. . пока сам не удостоверишься....
Андрей Другой
Андрей Другой
79 083
Да ей и бить. Сучка не захочет - кобель не вскочет.
Рожу никому бить не надо. Изменяет она по своей воле, а значит парень не виноват. Это ей выговор делай и с ней разборки учиняй.
А-а-а-а, сьлющай.... зачем так гаварищь, дарагой... .

рожу бить.... ну изменяет, дело молодое, ёпта....)))
кулаками проблемы не решают.
Юлия Тетюхина
Юлия Тетюхина
53 535
Тому, кто говорит.
Рожу бить без толку... Значит не любит тебя.
девушке
для начала спили рога а то в проход с трудом проходиш. бить надо не его а ее надо полечить немного. он не в чем не виноват
не стоит верить слухам, для начала нужно самому убедиться, изменят ли она или нет, а потом уже и думать, что делать. но в любом случае, я считаю, что в измене всегда виноваты обе стороны
Сергей Фокин
Сергей Фокин
3 637
себе! у тебя такая девушка!
ничего пока сдесь сидишь думаешь о ней найди другую
Vovka .... спасибо. так и думаю тоже...
Трахни ее лучшую подругу!

Похожие вопросы