Любовь

Я признаюсь мужчинеив любви, а он ничего не предлагает. Почему?

Ех, даже непривычно как-то, что девушка преодолела свою гордость и сама первой сказала.. .
Прошу вас поймите, что тут только 2 варианта:
-Слишком стеснительный, может он не ожидал так скоро, и второй вариант, более плохой... увы.. .
-Многие мужчины любят просто пользоваться, знать что они самые важные на свете, и поэтому им льстит такое поведение. А встречался он опять из-за самоутверждения или думаю понятно из-за чего еще... пока все, как ему показалось слишком далеко не зашло.
Но не обязательно так плохо, может правда просто стесняется.

А от себя добавлю, что обидно, когда хорошим девушкам, да еще и открытым таким достаются почти всегда такие вот...
Жанибек Дауренов
Лучший ответ
А ему это не нужно!
Suhrob Lee
Анастасия Суховерхова Тоже так думаю. Но а как же инстинкты
Страшненькая, значит. Не нужна.
Все прям считают - только признаться - и дело сделано, бери как с подноса.
значит Вы ему не нужны. зачем он Вам будет давать какую-то надежду?
Иван Мальцев
Анастасия Суховерхова Зачем тогда общается со мной?
Раз уж призналась сама так и предложи сама, посмотри что будет.
Анастасия Суховерхова Неудобно, он слишком правильныйы
потому что еще не понял)
Ну что ж ты страшная такая!
Ну наверное потому что нет взаимных чувств или не определился. .
Оставьте его... такой нерешительный.. фу.. бесит! ((
потому что он тебя не любит. ты что думаеш если сказала человеку что ты любиш его он сразу скажет "ааа ну ладно раз уж так вы тыходи ха меня замуж и мне насрать на то что я тебя не люблю главно что ты меня любишь"
Анастасия Суховерхова Не любит ладно. Зачем отвечает и общается со мной? Послал бы...
Первой - это как-то неправильно что ли...
Лик@ __
Анастасия Суховерхова Все правильно. Иначе как узнал бы...
100% ты ему безразлична
Анастасия Суховерхова Зачем тогда общается? Из жалости?