Любовь
А вот если я влюбилась в боцмана? ---как жену боцмана называют? ;-))))))))))))
Боцман честный семьянин и ему гарем не надо--"-облико морале")))))))
Владимир Рудов
Ой, прости ----я же не знала, что в тебя нельзя влюбляться ;-)))))))))))))) привет ;-))))))))))
Ждючка.. . и всё её жизнь в ожидании)))
Ксюша. Такое имя греет даже сердце морского волка !
одна из боцкоманды
Уважительно...
так Вы ж еще ему не жена...
боцманица
Боцманша
Жена моряка. Этим все сказано...
Ты морячка, я моряк, ты рыбачка, я рыбак. Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак. О. Газманов.
Боцмана на судне драконом зовут...
Не знаю как жену но боцман, особенно если дальнего плавания.... оленем скоро станет!))
Анна Кравцова
думаю что так долго бы она не рассуждала))))))))))))
Он хороший человек и честный, потому и семья для него святое
Боцмисс!)
жена боцмана и ВАше имя)
Боцманша, наверное! )
*** Глаша-супруга боцмана***
клуша
по имени - отчеству
неудовлетворённая тётка... Он же в плавании постоянно..
Владимир Рудов
ужас ;-)))))))))
Боцман — должность на судне серьёзная, не зря «драконом» называют
Кто еще не знает, что боцман на жаргоне торгового флота — это «дракон» ? Пора заполнять пробелы в познаниях, в морском городе живете! «Дед» , к примеру, это старший механик, «кок» — повар, «чиф» — старпом, «секонд» — второй помощник капитана («мастера») … ну и т. д. Слово Вootsmann (человек судна) пришло из Нидерландов, видимо, вместе с Петром I. И с незапамятных времен живет параллельно с ним шуточное «дракон».

шлюпка
....боцман-wife....:)
боцвуман
Пинелоппа.. -))
Бэцманша
Боцманиха! ))
Боцманюга.
Одинокая)))
Боцман на флоте,Дракон,Бацыла-значит Дракониха или Бацылиха
Владимир Рудов
жесть! ;-))))))))))))))))))))
Боцманша
Хрен её знает, но такие помотросят и бросят!!!
боцманчиха=)
Так вы влюбились или уже жена? ? Или вы жена и еще только влюбились..
Владимир Рудов
еще не жена ---но уже влюбилась ;-))))))))
привет)