Любовь

Могут дружить женщина и мужчина?

да кто бы что ни говорил - могут.. .
Они просто не воспринимают друг друга как женщину и мужчину.. .
Айым Жантурсынова
Лучший ответ
а зачем это мужчине
Вероничка =))
нет....
Настя Усова
могут, но уже устоявшиеся, семейные, нагулявшиеся
могут, и пусть не возражают те, кто считает наоборот
он голубой или она лезбиянка
По-моему да. . пытаюсь подружиться (эх) с приятным мальчиком из класса, но получается что иронизирую - не хочу, чтобы думали что мы влюблены.
Елена Чернова
Конечно могут... но эта дружба обычно заканчивается во время первой совместной пьянки.
Могут но иногда все же и симпатия как к противоположному полу проскакивает. у самой лучшие друзья-парни.
@@
@azimbek @
Нет. В то время как ты думаешь, что вы друзья, он уже влюблен по уши в тебя... это позже выясняется :)
Tanya Matyhevskaia
Безусловно))) ) И как правило эта дружба крепче, чем между женщинами!!!!
Нет, не могут, на 100% уверен, бывает либо тупое общение либо какие то чувства, я на своем опыте знаю.. . благодаря этому опыту я люблю =)
Могут, и ещё как могут))
И могут и не могут, смотря как они договорятся!! ! Потому что рано или поздно животные и сексуальный инстинкты берут свое. . даже просто дружеские отношения подразумевают большую симпатию. . Дело за малым..
нет, хотя мне бы очень хотелось верить в обратное.. .
Со стороны женщины дружба возможна, со стороны мужчины вряд ли.
Да. Главное чтоб не было никаких чувств, кроме дружбы, конечно