Любовь

Что делать если не могу потолстеть...

Дело в том что при 170 см.росте я вешу 42 кг....пробовала как-то потолстеть..но никак не могу.стараюсь есть побольше и пожирнее,но результатов никак.вес таким и остается..подскажите что можно употреблять.может добавки какие-нибудь
Похудет проще, чем поправиться.
Если будешь кушать жирное и побольше, вырастет живот (((
У МЕНЯ КОГДА_ ТО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА. ВЕС РАСТЕТ, НО ПОТОМ ПРОШИБАЕТ ПОНОС И ВЕС СНОВА СНИЖАЕТСЯ, ОРГАНИЗМ ТАК РАБОТАЕТ.
....Потом начала заниматься аэробикой, пошла работать в спортзал и все)) ) Я нарастила мышцы там, где надо, талия тоненькая. Моей фигуре завидуют даже молодежь. .
Короче: ТОЛЬКО ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ДАДУТ НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ. ВОЛЮ СОБЕРИ В КУЛАК И ВПЕРЕД.
У ТЕБЯ ОТЛИЧНЫЙ РОСТ, САМОЕ ТО, ЧТОБЫ " СДЕЛАТЬ" ХОРОШУЮ ФИГУРУ )))
УДАЧИ, СТРОЙНЯШЕЧКА!!!
Данила Даиденко
Лучший ответ
Не переживай. С годами наростёт и жир и мясо. Как только замуж выйдешь.
tatiananarkiz
У тебя гормональный фон нулевой.
Ты и трахаться по этой причине не хочешь.
Таблетки гормональные пей и посети эндокринолога.
Ему там работы - непочатый край.
Yana Shevchenko
От чего стоит держаться ночью подальше?

Здравствуй!

Думаешь, что сбросить лишний вес нереально сложно за небольшой промежуток времени? Очень даже можно, если сделать всего лишь одну вещь – пересмотреть, то, что ты ешь, особенно на ночь. Итак, в следующий раз прежде, чем прогуляться перед сном к холодильнику, обязательно запомни, какие продукты не должны попасть в твой желудок.

1. С высоким процентом жира

Масло, сыр, картофель фри, пицца, а также любая другая жирная еда будет просто бездействовать в пищеварительном тракте во время сна, что негативно скажется лишь на весе.

2. Бобовые

Данный вид продукта, содержащий большое количество клетчатки способен вызвать затрудненное пищеварение и физический дискомфорт. Тебе же не нужны проблемы с желудком?

3. Злаковые с сахаром

Употребление злаковых с сахаром на ночь ведет к набору лишних калорий. Организм не успевает их попросту переработать. Такими вкусняшками лучше баловать себя по утрам.

4. Кофеинсодержащие

Продукты, содержащие большой процент кофеина дают ненужную бодрость и возбужденное состояние ЦНС. Любой стресс для организма чреват набором веса. Помни об этом.

5. Острые закуски

Острая пища провоцирует прилив эндорфинов, что может привести к проблемам с засыпанием, а также принести физический дискомфорт - изжогу и вздутие живота.

6. Красное мясо

Данный вид пищи из-за большого количества жиров и белков долго переваривается, что вызывает лишний всплеск эндорфинов. А значит — заснуть будет очень не просто.

Конечно, если ты случайно вдруг съешь, что-то из запрещенного списка, то ничего страшного с тобой не случится, но для достижения заветного веса, стоит тщательно следить, что и когда ты употребляешь. Удачи!
питайся строго 2 раза в день, но съедай за один раз как можно больше, и на ночь . Уже через месяц -- результаты не заставят себя ждать ...
Сардор Иномов
Гейнер попробуй
Nura Janatbekovna
Радоваться надо! Если чувствуешь себя хорошо при этом, конечно. Может, у тебя обмен веществ активный?
*совершенно не вижу поводов для расстройства, это же так красиво и изящно..! *
Люди похудеть пытаются, а она потолстеть. Зря, очень зря. Потом жалеть будешь, уверяю. У меня есть подруга - худая как спичка, к ней все парни липнут. А к подруге с лишним килограммом - нет.
Не надо отравлять себя, есть всякие гадости для пожирения, лучше поищи в интернете. К моему сожалению я ничем не могу помочь.
Просто ешь что тебе захочится, но не застовляй себя если будешь много жрать силой то ты захочешь не потолстеть а похудеть!
Для того, что-бы жить достойно, нужны деньги. Согласны? Я предлагаю зарабатывать не выходя из дома в Орифлэйм .
Занятость от 2 часов в день.
ЗП от 200 до 40000 руб.
Пишите лично, объясню подробно.