Любовь

Что может сделать человека несчастным?

Счастье даёт душа.
Чем больше вы будете обращать внимание на свою душу,
учиться её понимать и делать для неё всё,
что она хочет, вы всегда будете счастливым человеком.
Kanykey Omarbekova
Лучший ответ
Все что угодно, список - бесконечен:) ) причем в одну секунду:)
Потеря веры в себя.
страшная болезнь
Елена Минкина
Философский вопрос, думаю это зависит от того что он имеет, например даже деньги могут кого то сделать очень несчастным, а например алкоголика отсутствие топлива для продолжения,
так что каждому своё....8-)
Антон Гордин
много что!
например потеря дорогого для него
Понимать что ты никому не нужен в этом мире!
Счастным мало что, а несчастным много факторов!
головная боль у женщины
Хотел написать запор, но пожалуй промолчу...
такое же мнение, все что угодно
Елена
Судя по разделу вопроса - любовь, речь идет об отношении между мужчиной и женщиной. Так вот в отношениях несчастной может сделать фальшь. Когда мужчина говорит, что любит, находится с женщиной, но на самом деле совершает такие поступки, которые подтверждают лишь ее ненужность.
"Если человек говорит, что будет любить вас всей душой, не забудьте проверить её наличие"
Дмитрий Мясин
Беды близких людей.
У каждого свои страхи
собственные мысли людей и нежелание бороться за себя и свое счастье порой и до суицида доводят. от того он и несчастен.
Сергей
Осознание того, что никому не нужен.
осознание того, что он одинок.