Любовь

Любовь может сделать человека несчастным?и почему?

Irina Rogova
Лучший ответ
Любовь не может.... Это может чувство Эгоизма, Собственника.... которые некоторые принимают за Любовь
Отабек Алимов
А как же! Любовь - это не только вздохи на скамейке под Луной! В первую очередь, любовь это адские муки, ревность, терпимость, иногда снисхождение, а зачастую и своеобразная внутренняя ненависть! В любви много чего намешано! И потом она имеет обыкновение кончаться.. . Кончается у одного - другой несчастен! Тут все просто!
Она может быть любовью Идиота...
Человек сам себя делает несчастным. потому одни режут вены, а другие находят замену. ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ-БУДЬ ИМ!
St.claus !!!
Берегите Любовь среди ночи и дня,
Берегите того, кто Вас любит покорно,
Берегите Любовь, в добром сердце храня,
Той прекрасной Любви золотистые зерна.
Берегите Любовь от дождей и невзгод,
Берегите Любовь от тумана и вьюги,
Берегите Любовь, ту, что в сердце живёт,
Берегите Любовь, что связала Вас туго.
Берегите Любовь – наша жизнь коротка,
Берегите Любовь, торопиться нам надо,
Берегите того, кто Вас любит пока,
Берегите кусочек влюблённого взгляда.
Может. Еще как может. И размазать на пол жизни. И за частую это:
1 По тупости и не опытности
2 Кто-то искренне любит, а кто-то этим пользуется и пофигу на чье-либо чувство и мнение
3 игра - самая, что не наесть злая шутка для самосовершенствования и доказать себе что ты профи и самый модная.
но главное не опускать руки и держать хвост трубой. творить заниматься каким-то важным делом, что б мысли дурные в голову не лезли.
если девушка необращает на парня никакого внимания, который ее безумно любит становится несчастным=( или кто-то бросит свою половину ...=(
Нет. Любовь к Истине делает человека свободным.