Любовь

Как организовать свадьбу?

Юлия Милая
спросите у тамады и организаторов свадьбы)
| Жека | ™
Лучший ответ
Я составляла список в блокноте. Список гостей, цены на то и на сё и тп. Начать конечно, надо с выбора ЗАГСа и кафе, где потом будет банкет. Далее озаботимся транспортировкой гостей и себя (автобусы, лимузины и пр) . Заодно подыскать фотографа, и по маршруту (между загсом и кафе) посмотреть куда можно заехать пофоткаться, чтоб не очень далеко. Найти тамаду. Это самые важные вещи, их надо сделать в первую очередь, если затянуть, то у выбранного вами кафе, фотографа и тамады может быть занята выбранная дата. Далее покупаем наряды, заказываем визажиста и парикмахера. Покупаем мелочи, список которых даст тамада, подарочки для гостей за конкурсы. К тому времени уже должен быть список гостей. За неделю-две утверждаем меню в кафе. Покупаем украшения для зала. Вроде все=) Хлопот много, но они приятные =) главное, сразу все структурировать на бумаге и в голове.
Еркен Амиртаев
найди жениха для начала, а там само пойдет.
1. Найти невесту.
2. Дать понять, что не тот, кто ее поимеет и бросит.

3. Взять ее кольца, паспорта и пойти в ЗАГС.

3.1 Там какая-то баба разрешит поцеловаться. Ее можно особо не слушать.

4. Вынести из ЗАГСа на руках.

5. Внести через порог на руках.

6. Все можно считать дело сделано.
Могу посоветовать хорошего свадебного фотографа Дмитрия Захарова http://www.dz-photo.ru/ который запечетлит самые удивительные моменты свадьбы. Поверьте это важно, ведь после свадьбы остаются фотографии на всю жизнь.
Лиля Каунова
н6акопить бабла и пустить в расход .даме отдай пусть думает как
Mr. Nurik
Организуй оргию лучше)
Посмотрите на свадебном портале "Совет да Любовь". Там есть все, что вам надо. Выберите фотографов, тамаду, ресторан, на калькуляторе можно посчитать необходимую сумму. Пользуйтесь, все БЕСПЛАТНО!
вот ссылка http://www.advicelove.ru
Hamit Aboubakar
Обратитесь к свадебному агентству или состевьте список вопросов и дел самостоятельно. В интернете есть много статей на тему, как организовать свадьбу самому. Поищите свадебные планы https://mopis.com.ua/organizaciya-vesillya-pid-klyuch/
Найдите организаторов
Так же могу посоветовать отличного ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО свадебного фотографа по низким ценам и . Обращайтесь по телефону 8(926)450-48-03.Отвечу на все вопросы.
Они организуют отличные банкетные залы в Москве:
https://banket.ru/
Вопросы о свадьбе: Свадебное агентство "Шенонсо" i-svadba.ru
Можно посмотреть в свадебных агентствах. Например в Шенонсо. Там есть все для подготовки свадьбы. В том числе и оформление подарков. (http://i-svadba.ru)
Abrorbek Shokirov