Беременна.. месяц до родов.. попала в больницу (положили) с угрозой преждевременных родов.. в общем вроде все неплохо, но нервничать нельзя. а муж как назло выносит мозг. .
У нам недоделанный ремонт дома, я его тороплю, так как хочется в норм условиях жить, и малышка родится ж.. ремонт фиг знает когда уже можно будет сделать. .
Так вот сегодня напомнила про ремонт, он начал грубить, обзываться и посылать. .
Меня задевает.. как мне быть, чтоб не нервничать???? знаю, урод он в этой ситуации.. его позиция-типа я его достала.. но я тоже устала.. и люблю его оч.. а он обижает.. как бы до него донести то, что я испытываю?
Любовь
муж обижает.. как быть?
мужчина не будет делать то, что его заставляют, так устроена психика мужчины. женщина же - наоборот, сделает с радостью
поэтому вам нужно сказать ему что-то типа: знаешь, я подумала, чёрт с ним, с этим ремонтом, и так обойдёмся, жили без него и ещё сто лет проживём, главное - что ты есть у меня.
при чём сказать это надо любя. ремонт будет закончен, даю процентов 80
Похоже, ему пофиг на ваше состояние. Поэтому смотрите сами-нужен ли вам такой муж
никак не донести до того, кому это фиолЭтово..
забудьте про ремонт. думайте о себе, нервы дороже
Жаль вас.
"я тоже устала. . и люблю его оч.. "
Напрашивается ответ: Любите дальше, пока не наступит "грубить, обзываться и посылать" в геометрической прогрессии.
А мужчины все относятся к беременным .как к женщине последней категории, которая исчерпала свои ресурсы. можно не во что ни ставить, оскорблять, унижать, они этим самоутверждаются.
Похоже что ему все равно на вас.... главнойте не расстраивайтесь, вас двое, вам нужно о ребеночке думать... родите ребенка, а если его поведение не изменится - то скатертью дорожка! не переживайте, вы справитесь, вы еще молода, у вас вся жизнь впереди) в конце концов есть и нормальные, ценящие своих жен, мужчины. удачи, и не переживайте из-за всяких пустяков!
Милая, постарайся не переживать, подумай об своем ребенке. А муж сделает еще ремонт.
беременные женщины почти всегда вообще неадекватные, он должен был это знать и быть готовым к этому, все таки его сын или дочь у тебя под сердцем, значит он мудак.
ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!