Любовь
Через сколько может пройти влюбленность сама по себе? И может ли получится выбить клин клином?
ВЛЮБЛЁННОСТЬ САМА ПО СЕБЕ ДЛИТЬСЯ ОТ 2-Х МЕСЯЦЕВ ДО 3-Х ЛЕТ, А ПОТОМ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ НЕТ, И ЕСЛИ ЕЁ НЕТ ТО ЛУЧШЕ ОСТАВИТЬ ЭТОТ КОРАБЛЬ И НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО, ВООБЩЕ ПО ТЕОРИИ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ ЯЗЫК ЛЮБВИ, А ЗНАЧИТ И ПОДХОД К КАЖДОМУ РАЗНЫЙ, У ОДНИХ КАЧЕСТВЕННОЕ ПРОВЕДЕНИЕ ВРЕМЕНИ, ГДЕ ДОСТАТОЧНО ХОТЯ БЫ 10 МИНУТ В ДЕНЬ ПРОСТО ПОГЛЯДЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА И БЫТЬ СЧАСЛИВЫМ, ДЛЯ ДРУГИХ ЭТО-ЯЗЫК ПОДАРКОВ, ЧТО НЕ ВСЕГДА ВЕРНЫЙ, НО ЕМУ ЛЕГКО НАУЧИТЬСЯ, ЗДЕСЬ ВАЖНЕЕ ДАВАТЬ НЕ ТАК МНОГО, КАК СВОЕВРЕМЕННО, ТРЕТИЙ ЯЗЫК - ВЕРБАЛЬНЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ МОЩНЫМ КОММУНИКАТОРОМ ЛЮБВИ, ЧЕТВЁРТЫЙ-ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИКОСНОВЕНИЯ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИНИЦИИРОВАТЬ ИЛИ РАЗРУШАТЬ (СЕКС), А ПЯТЫЙ-ЭТО, КОГДА ВЫ ЧТО ТО ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА (НАПРИМЕР, ОНА СТИРАЕТ, А ОН ГВОЗДИ ЗАБИВАЕТ)
надо пуститься во все тяжкие
НЕ НАДО…
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
у меня ВЛЮБЛЁННОСТЬ проходила через неделю другую.
Жизнь хороша, когда пьёшь не спеша
По-разному. Может через месяц пройти, а может и через три года. Клин клином выбить при влюбленности вполне возможно. Так часто и получается.
Учись отпускать в этом залог личного счастья...
влюбленность проходит чз 5 месяцев. доказано химиками)) ) а любовь длится 7 мес, потом либо переходит в след этап, либо кончается)
у меня несколько месяцев длится и длится и длится и походу незакончится. Fuck
зависит от человека, у некоторых может через месяц у кого то вообще через 2 года... клин клином как же это вы предлагаете?
Влюбленность быстро проходит, а вот любовь на всю жизнь
зависит от чела