Любовь
Вставать через три часа, а я слушаю грустную музыку и только успеваю щеки вытирать...
Такого рода самобичевание свойственно каждой девушке: насыпать соль на рану, чтобы сегодня болела сильно-сильно, выплакать все, а потом на некоторое время забыть.А затем снова... Бывает ведь такое? А лучше становится лишь на время :( А парни как? Или вам больно не бывает, вы пофигисты по жизни?
Я тебя очень понимаю. . Сама не раз плакала от боли, совсем не знала что делать.. . Психовала, кричала, разбивала кулаки об стены.. . Успокаивало, но не всегда (( Но парни тоже переживают, еще и побольше нас могут.. . Если они мужчины, то это не значит, что им не свойственно плакать и переживать. . все люди одинаковые!
от вас станешь пофигистом:)))))))))))))
Не грусти . Все проходит, пройдет и это . Утро вечера мудренней ...А больно всем бывает, и нашим, и вашим ...
Девчонки ну хватит плакать уже! Ну напейся что ли и дай своему.... по башке чем нибудь! Может это и глупо но я наверное сделала бы так.... ну короче дала бы понять что я тоже изменяю. Какой нибудь не заметный намёк, уходи куда нить вся раскрашенная, звонки типо такие что ты не хочешь что бы он слышал. Пусть побудет в твоей шкуре но так конечно что бы ты потом без проблем доказала что не изменяла.
Ксения Амбарова
Ёмаё. А это идея ^_^
эта душа твоя плачет-очищается. как выльеться последняя слезинка-будет легче!
а еще можно и водки выпить, под нее тоже хорошо плакать....
Да, я вот тоже так же плачу, чтоб выплакаться, особенно под грустную музыку :((( Думаю парни тоже переживают!
Парни тоже плачут, они ведь тоже люди...
Ну правильно, не зря говорят: поплачь, легче будет!
У меня всегда под грустную, наровит поплакать, просто, что могло бы быть совсем по другому!!!
Похожие вопросы
- Проснулась ночью в 2 часа, сижу слушаю любимую музыку и так хочется написать бывшему"Давай увидимся,я соскучилась"стоит?
- Не понимаю, как можно говорить "мне пофиг на музыку, которую он слушает" и при этом утверждать, что любишь
- Это нормально? Если мне 22, я не хочу замуж. Хочу денег зарабатывать на машине кататься своей музыку слушать
- Я смогла ему уже 2 дня сама не звонить и поняла что мне на него похуй. Вот ща звонит а я больше не беру музыку слушаю) и н
- а вот если муж запрещает слушать музыку про любовь или смотреть в сети на чужие фото мужчин, что это значит?
- Какими словами нужно жаловаться чтобы не вытирали в отношениях ноги??? "
- Какое хотите продолжение? Хорошее или грустное?
- Подскажите похожие песни, всмысле грустные, под которые можно задуматься)))
- Моя девушка не выносит музыку, которую я слушаю. Это шансон. Преимущественно тюремный. Как быть?
- Я сижу за компом слушаю музыку рок, шансон на столе стоит надпитая бутылка водки перцовки Nemiroff, сок.