Любовь

Любовь - это полное мозгоебст....ведь так?

ага.. . Лучше не заморачивайся на эту тему.. . выкинь из головы.. . Оставь для тех, кто так не считает.
Екатерина Канина
Лучший ответ
Бедолага, как жаль, что тебя никто не любит.
Вася Яцько
Это для того, у кого мозги такие
Ну не совсем мозго.... там идругие органы задействованы.... но вообще....
Дарья К
Нет! Однозначно! Просто ты еще ее не встретил! Когда
от части, но это мозгое... во как вы говорите необходимо все)))
Ну, у тебя возможно и так! ! У остальных все иначе, это прекрасное чувство, удивительное сочетание многих моментов, но тебе до них далеко, так что не буду распыляться!
Влад Шарапов
да!
Елена Елена
нее.. . Любовь - это.. .
Любовь – это, когда говоришь спасибо за каждый день, за каждый час, проведенный в объятьях любимого человека… любуешься им, не отводя глаз… боишься отпускать его, когда он отходит на шаг… дорожишь им… чувствуешь его каждой клеточкой своего тела… любишь его так сильно, что в объятьях боишься его задушить… Любовь - это когда ты заполняешь всю свою жизнь только одним человеком. Любовь - это каждый новый день, который можно провести с любимым. Это когда просыпаясь, слышишь родной и любимый голос, каждая мысль о нём.. . Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это три слова, звучащих не громко, это когда заболеваешь одним человеком и больше никого не замечаешь вокруг.. . Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . Любовь – это когда живешь и дышишь только им… Любовь – это когда один единственный человек для тебя целый мир!
полное но ведь мы без еб.. ания мозгов жить не можем
Если любовь прошла, тогда так! Если нет тогда еще + секс и мозги отдыхают.
сто прощентов, без нее очень хорошо, но если мы говорим о любви полов.