Любовь

В любви я полный ноль!

Я никогда никого не любила, в меня никто не был влюблен. В свои почти 20 лет у меня все еще не было первого поцелуя, я никогда не слышала комплимента в свой адрес и даже не видела его написанным под фотографией в соц сети (согласитесь, толкает на мысль о том, какая ты "красавица"), никогда не была на свидании, никогда не получала букетов.

Думала, что, когда поступлю в вуз, все изменится, что найду себе парня, но этого не случилось.

Я постоянно думаю об этом, анализирую, даже составила плюсы и минусы моего положения.

ПЛЮСЫ:

1. нет проблем с парнем;

2. нет проблем с родителями из за парня;

3. есть время для работы и учебы.

МИНУСЫ:

1. дурацкие вопросы друзей и родственников про парня, взгляд сочувствия с их стороны, который меня очень бесит;

2. ощущение никому ненужности, никчемности;

3. постоянно везде одна;

4. скучные вечера;

5. шуточки со стороны друзей;

6. мысли о смерти в роли старой девы.

Как видите, минусов в 2 раза больше, чем плюсов.

Я в себе запуталась. С одной стороны, мне очень хочется парня, хочу, чтобы меня кто то любил. Я уже начинаю завидовать своим подругам, у которых есть парни и одной, у которой нет, но есть 7 (СЕМЬ!!! ) парней, которые постоянно признаются ей в любви и зовут гулять, на свидания. Вы представляете, как я себя чувствую на их фоне? Я выгляжу как жалкая, никчемная девушка, которая ни разу не была на свидании ну и далее по списку.. . А с другой стороны, если какой то слепец и глупец обратит на меня внимание, то я, скорее всего, испугаюсь и откажусь. Я не представляю, как я скажу об этом родителям, зато прекрасно представляю, довольный взгляд мамы, расспросы, и эти мысли начинают меня бесить.

Каждую ночь я представляю себя в образе красотки, у которой много-много ухажеров. Я пробовала меняться, но из этого ничего не получается особо (я сейчас про внешний вид) . Волосы у меня тонкие, поэтому они некрасиво смотрятся, если их отращивать, прыщи у мне передались по наследству и от них я страдаю с 5 класса (сейчас я перешла на 3 курс) . Я перепробовала все средства на свете. Грудь у меня маленькая. Сама я тоже не высокая. Зрение плохое, но хожу в линзах. Но единственное, что мне нравится в себе, это то, что я не толстая! При росте 160 см, мой вес 49 кг.

Если говорить про мир духовный, то я добрая, очень многим интересуюсь (языки, литература, география, медицина, культура, искусство, политика, экономика и многое другое) , занимаюсь спортом (гимнастика, плаванье, теннис и борьба) .

Вот такая вот я. Мне кажется, что я не совсем плохой человек, что я чего то заслуживаю, но пока вообще ничего не получаю. Я неудачница!
20 лет это еще что, у меня вот в 25 лет никогда не было девушки.
Vladimir Vasilenko
Лучший ответ
не паникуй... приходи сюда и все будет...
Всему свое время
Татьяна Юркова
Поздравляю... Ты НОЛЬ)
ну Вы жжоте) Писать столько)
Галина Мухний
прыщи у тебя из за отсутствия секса и любви. .
интересный у тебя есть пунктик : нет проблем с родителями из за парня; А ПОЧЕМУ С НИМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗ ЗА ПАРНЯ ???
Я не осилил прости на выходных дочитаю напишу какую нибудь уйню
На эксклюзивный товар сложнее найти покупателя, чем на масс-маркет.
Вы - эксклюзивный товар (в хорошем смысле этого слова) . Это значит, что и мужчина вам нужен не с ближайшего рынка, а достойный вас. Ваши подруги, видимо, устроены гораздо проще, примитивнее. Соглашаются на парней отчасти из-за того, что так принято. Ваш избирательный характер говорит, что лучше быть одной, чем с кем попало. Это не слабость, это - разборчивость в друзьях, нормально для развитого и порядочного человека, каким вы мне кажетесь.

Не растратьте себя на какого-нибудь недостойного вас дурика ради того, чтобы угодить подругам и родственникам. Подумайте, что за спутник вам нужен. Где такие потенциальные спутники водятся. Приложите все усилия, чтобы быть в общественной среде нужных и близких по духу вам людей (мужчин и женщин) . Улыбайтесь в ответ, если приятный вам мужчина смотрит на вас.

Если интересно, как отобрать "хорошего" для семейной жизни спутника, можете набратьт на ютюбе "мастерская семьи деменьшин". Я с удовольствием послушала.

И еще. В 25 лет я думала себя старой. В 27 - казалось, что все, катастрофа. Теперь мне 31 и ощущение, что жизнь только начинается. Менее чем год назад вышла замуж.

Всё у вас, уважаемая Юлечка, получится!
Елена Елена
не парься, ты счастливый на самом деле человек... это такая куйня... что мама дорогая))))))))))))))
Круглый ноль
Вы все тут идиоты! ! Как можно так разговаривать с девушкой? ? Тупые какие-то. Сцуки! Юля, вы прекрасны! И не надо придумывать ерунду. Вы прекраснее своих подруг. На дешёвый товар всегда найдётся покупатель. А вы не такая! Вы добрая, умная и красивая!