Любовь

Моя подруга в расстроеных чувствах. Как считаете девушка с двумя детьми может себе кого-то найти?

Нормальная, симпатичная, две девочки. Как считаете?
Ну теперь главное не размениваться.. на женатых. Они как пчелы на мед полезут. Это секс без обязательств... будет. Пусть такого держит исключительно для здоровья и снятия томления..)))))) . Не впуская его в душу. Не разу не женатого.. тоже не вариант. Он только себя любить будет. Нужно ждать и искать подранка.. жизнью. С ним трудно начать отношения.. но если дать ему частичку своего душевного тепла.. он оттает.. поверит. И тогда это будет самый верный спутник по жизни. Любить будет и её и её детей.
Захаров Владимир
Лучший ответ
Может, и не кого то, а того, кто полюбит и ее и ее дочек
Галина Петрова
Это уже не девушка...
Женя Буков
у меня был случай в жизни когда мужик ушёл от зажиточной бабы и взял бедную женщину с тремя несовершеннолетними детьми - вот какие случаи бывают!!!
Максим Ильичев
Легко!
Случайно "не там" проголосовала.. . Моя бабушка вышла замуж за дедушку, будучи на 9 лет старше его, имея двоих детей... Они благополучно родили мою маму. Все у нее будет хорошо!
Бауыржан Ораз
всё в жизни бывает. .
муж моей знакомой ушёл от неё и родного ребёнка к женщине с тремя детьми. .
это жизнь..
Кому она нужна с 3-мя! Ни за что! Надо было башкой своей думать, от кого рожать и сколько! Чисто холостяцкое мнение...
Sergej Pavlov
некоторые мужчины отчаянно ищут любого. Так что можно найти такого
Олег Иванов
может, если захочет
Marina Leonowa
"Девушка с двумя детьми" ? Смешно ))) Конечно может. Бывает посмотришь, так и с тремя находят.
Артем Тихонов
Давай адрес-едем ужжо!
и на нашей улице будет праздник...
Sever 70
Это не очень легко, конечно. Но возможно вполне. Мужчины разные бывают. Некоторые не против чужих детей воспитывать, а некоторые сами вообще их не могут иметь, для них дети только плюс уже имеющиеся. Вот мою сестру двоюродную с маленького возраста воспитывал отчим. Так получилось, что родной погиб. Так вот этот отчим был очень рад, что она есть, когда с её мамой познакомился, потому что сам он бесплоден к сожалению.
а с чего она в расстроенных чувствах и с чего вы взяли что нашла кого-то? вы объясните что с ней, замужем/нет и прочие детали, а то как нам понять-то в чем дело? )
Сможет. Я вот лично непротив детей главное что бы нормальная была. Порой с детьми лучше девушки, чем без детей.
Гена Шепляков
Всё зависит от неё самой