Любовь
Пожайлусто подскажите что мне делать?
Я просто даже не знаю чего начать но попытаюсь в кратце рассказать всю суть пожайлусто прочитайте до конца и помогите советом просто сама я уже не знаю что мне и делать. Вообщем есть у меня парень встречаемся мы с ним уже 4 года но мне последнее время он стал поднадоедать и тем более кроме того он меня практически всегда унижает и оскорбляет и к тому же не раз бил даже дело доходило до синяка на лицо ну да ладно не об этом. Мне недавно понравился очень один парень а этот парень друг моего парня. Я вообщем не знаю что делать мне нравиться этот мальчик очень я думаю о нем каждый день но не знаю как отреагирует мой парень но и с ним я расставаться не хочу я вообщем так запуталась просто не знаю что делать? и вы знаете дело в том что мой парень просто так меня не отпустит он не даст мне уйти от него (((((((
если честно, я бы на твоем месте своего парня бросила это 100%. Он же урод, мягко говоря, раз тебя бьет. Унижать и бить он не перестанет, как я поняла с разговора он в глубине души - тюфяк, который любит отыгрываться на тех, кто слабее его. Просто скажи ему твердо, что мы расстаемся, и все, и точка.
Но с другом сходиться я бы не советовала, прийдеться терпеть, если не хочешь слышать, как все будут кричать вслед "шлюха". Поверь, твой нынешний парень об этом позаботиться.
Когда все уляжеться, через месяца 2, тогда можешь заводить романы с другом.
ну первое: ты дура и это однозначно - встречаться 4 года с ничтожеством которое тебя унижает и даже бьет до синяков может только дура, второе: ты два раза будешь дура если продолжишь с ним оставаться, третье: что значит "он меня так просто не отпустит"??? ты что, вещь из его собственной коллекции или у вас там рабовладельческий строй - цивилизация до вас ещё не дошла???? правильно Катя говорит: сначала разделайся с этим недоноском, а потом заводи новый роман.... ага и и проследи чтобы все синяки сошли с лица до нового знакомства, а то как-то неудобно будет...
Для начала разберись любишь ли ты своего парня. Оскорбления, унижения и побои я вообще не понимаю как можно терпеть. Это насколько надо любить человека чтобы продолжать. Но вопрос не в этом. Ты не хочешь расставаться с парнем, и он тебя не отпустит, а с другим парнем постарайся меньше общаться, отгонять мысли о нем. И не факт что его другу нравишься ты и он будет с тобой встречаться.
ну иди ко мне
зачем вам отношения в которых вас бьют, унижают и оскорбляют, вы что всю жизнь хотите прожить с этим человеком? вы задавали себе вопрос хотите ли вы от него детей? готовы ли вы терпеть его каждый день? я думаю не одна уважающая себя женщина не согласится на такие отношения, а по поводу " мой парень просто так меня не отпустит он не даст мне уйти от него"- называется было бы желание.
Я согласен, со стороны пацана он поступил, гадко, он напоминает моих друзей они тоже два неуроновешанных шуткой пытались навалять девчонке и дело тоже дошло до синяков, ну к чему я это, что такие люди никогда не найдут свою любовь, такие как правило просто любят издеваться над теми кто слабее, ну я согласен с Катей Соболь, ты должна расстаться!