Любовь

Любовь коварна, все так говорят, в чем её коварство заключается,что она цепляется в тебя острыми когтями и не отпускает?

это как самка богомола:: полюбила, соблазнила, съела и забыла)))))
Ксюня Правдина
Лучший ответ
Ты становишься зависимым, и потом сам не хочешь её отпустить...
Да нет всё проще любви не бывает на долго, чреваты только последствия после неё. а сама любовь прекрасна)))))
Всё дело в поступках. Любовь не причём. Просто чем больше сил и времени ты вкладываешь в одну девушку, тем ниже ты смотришься в её глазах. Если девушка вкладывает в тебя много времени и сил, тогда уже ты перестаёшь её боготворить, ценить и т. п. А если девушка труднодоступна, ты хочешь её заполучить и постепенно размазываешься, разнюниваешься и всё тут. Так же и девушка: если она привыкла, что её постоянно хвалят, любят и хотят, то она будет добиваться этого отношения, и удивляться, почему некоторые парни хамы, и не замечают этого. Это инстинкт иерархии - всегда хочется быть лучше всех или добиться труднодоступного. Кто-нибудь сейчас скажет: "Чушь собачья! Если бы всё так просто было, все уже давно жили бы по одиночке. " И тут нужно вспомнить, что Инстинкт Размножения никто не отменял, и он сильнее Иерархического. Все хотят секса, но в силу нашей человеческой сути, нужно учесть социальные аспекты, пройти эти барьеры.
Блин, я поражаюсь насколько люди бывают глупы, ленивы и недальновидны! Есть же Анатолий Протопопов, почитайте его труды. Если вам лень и хочется быстрее трахнуться, почитайте Пикаперов типа Алекса Лесли или Олега Горячо. Правда все эти пикап-штучки будут действовать в том случае, если вы действительно чего-то добиваетесь от жизни, взаимодействуете в обществе и стремитесь к успехам и достижениям. В крайнем случае, если вы особенный лентяй, подпишитесь на Дениса Борисова в Ютьюбе, будете смотреть тогда видео, а не читать. Ну а если и после этого совета вы будете ныть на ответах-майл-точка-ру, тогда умываю руки. Вас исправит только время и собственное течение жизни. Ну могила в крайнем случае.
Baha ***
Любовь это по большому счету химическая реакция в нашем мозгу и в среднем она не длится более 2-3х лет хотя бывают и исключения. Этого времени в основном достаточно чтобы создать семью и завести ребенка.