Любовь
Любовь и коварство, идут рядом?
Бесхитростными и безмятежными были только отношения между Евой и Адамом до того, как праматерь надкусила роковое яблоко и угостила им свою вторую половинку. Тогда мужчина и женщина впервые поняли, что и выглядят, и мыслят они по-разному. За это величайшее открытие парочка из Эдема и все ее потомки заплатили взаимонедоверием и лукавством. С этого момента история человечества напоминает поле боя, усеянное осколками разбитых сердец, а слово любовь соседствует со словом коварство.
Не всегда.... все в жизни не однозначно.... сегодня их пути РАЗНЫ.... а завтра позовут коварство в помощь....
Нога в Ногу!!!!
Коварство присутствует рядом не только с любовью.... она всегда рядом со всем счастливым, успешным
нет. любовь не пбедима. ничто рядом с ней не может идти.... Только вера, надежда, любовь!
Нет, это Вы спутали любовного ангела с демоном искусителем!
В следующий раз будьте осторожны и ведите себя пристойно :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Так же, как добро и зло!
точно. время сейчас такое
любовь идет с разлукой, а коварство своим путем
что вы? ! нет конечно! они по разные стороны !
любовь, если это действительно она, не терпит никакого соседства.. . она вытесняет все другие чувства, ощущения, желания...
а как же!!!! без козней долго не ПРОЛЮБИШЬ)))))
нет они идут с разной скоростью то обгонят то устанут!
Отнюдь. Если любишь и ничего не ждёшь взамен, любовь тебе вернёт сполна!
Нет, что-то одно, либо любовь, либо коварство....
Всю дорогу вместе!
Странный вопрос! Мне кажется, что любовь идет рядом со всеми чувствами на свете.
да... во все времена так было
нет, когда коварство не стоит уже говорить о любви
Настоящая чистая любовь исключает присутствие других примесей.... Но желающих на нее напасть других чувств очень много и корысть ...и коварство.. . Все как у людей.. . Даже виды
энергий воюют...
Нет любовь это неземное и возвышеное чувство а коварство это алчность и стервозность !
Да, именно, любовь и коварство - идут рука об руку.... веяние времени..
Да и самое обидное что часто они живут в нас самих.
Возможно, но любовь, все же выше!!!
Любовь-начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Коварство-лукавство, склонность к злым умыслам и поступкам, прикрытыми доброжелательностью. Сравните!
Коварство всегда преследует одну цель! УБИТЬ ЛЮБОВЬ. Но такого не должно быть любовь должна побеждать!
Если любовь - это настоящее чувство, то оно не терпик коварства!!
настоящая любовь автономна
В любви если это любовь не может быть коварства.