представляю себя на переходе, я стою перед светофором. горит красный свет. и пока он горит, ты подумай, надо ли тебе сейчас вспылить, а потом мириться с любимым?! ? и когда ты все таки решишь, что для тебя важнее: ссора, выплеск своих эмоций и демонстраций их любимому или сохранить с ним хорошие, доверительные, спокойные отношений?! ? наверно все таки второе... а уж если ты хочешь указать ему на то, что он не прав, сделай это когда успокоишься... просто скажи что тебе не приятно когда он так говорит (делает) или др. самое главное, пойми.... может он не нарошно тебя разозлил??? он ведь тоже не хочет тебя расстраивать, ругаться с тобой, потому что тебя любит... и когда ты все обдумала, включается зеленый свет и ты делаешь что ты хочешь, то что считаешь нужным, а весь пыл остынет пока ты будешь все это обдумывать.
просто, основываясь на личном опыте, спокойствие и уверенность что тебя любят-это самое главное в отношениях. и, по-моему мнению, не надо ссориться с любимым по пустякам. надо привыкнуть, если он любит вспылить по пустякам, и не обращать на это внимания. ты на всех все равно не напасешься своими нервами, так что надо их беречь. Удачи тебе.
Любовь
как вы избегаете ссоры когда любимый человек чем-то незначительным взбесил и вот вот вы взорвётесь?)
Ухожу курить....
Считать до десяти, прежде, чем ответить.
А я беру лопату, иду во двор и кидаю снег! Много снега. И двор чист и на взрыв уже нет сил. Остаются только на улыбку и примирение.
обычно стараюсь не акцентировать изначально на этой мелочи внимания!
а вот если у меня плохое настроение да ещё и подпортили поверхностно, то сдержаться уже не могу, как не прискорбно (((