Любовь

вам не кажется что мир деградирует мне 13 лет а только я из девочек в классе не курю и не пробовала ягу!

Молодец, не поддавайся стадному чувству и дальше! Они пускай потом лечатся всю жизнь, а ты будешь здоровой и красивой, и родишь нормальных детей, а не прокопченных табачным дымом.
Да
Дашулька
Лучший ответ
- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку.. . Сдохнет он у нас..!!
Мне не кажется, а я в этом уверен. А потом в 16 у них болезней больше, чем у бабушек в 90. А Ягу и прочие баночки америкосы специально втюхали, чтобы рожать не могли, или рожали уродов.
D)
Dotsfam}[..a..] ))))
таких как ты много)
Фаина Ханова
посмотрите авария-дочь мента. тогда как раз все началось.
Нет ничего плохого если по молодости мы делаем странные и непотребные вещи. Намного важнее, чтобы мы потом переросли это, и поняли, что было правильно а, что нет
Е?
Егор ???????
УМНИЦА! Мне 42года-трое детей, не курю (не пробовала даже), имею 2высших., занимаюсь спортом, куча хобби и друзей. дети все здоровы и талантливы-и в школе, и в Университете они ЛИДЕРЫ!, не курят и не собираются, не гуляют и не пьют, и не выглядят "белыми воронами",а наоборот многие, заводя с ними знакомство стараются отказаться от плохих привычек и подняться на их уровень... поэтому ты не бери плохой пример-пусть примером будешь ты!!! Так ДЕРЖАТЬ ПО ЖИЗНИ!
({
(*-*) {*_*}
Ну если ты отсталая мусульманка, живущая еще в феодальном строе, то это нормально, и кстати, чего такое яга?
сильно Кажется.... УВЫ!
Aseli Aibekovna
Не слушай никаких глупых советов, типа это нормально в таком возрасте курить и т. п. Я закончила школу более 15 лет назад. Из 13 девчонок не курила я и еще одна девочка. Не жалею вовсе. И парням нравилась, и с одноклассницами дружила. Просто всегда имела свою точку зрения, чего и тебе желаю!
Igor Velentey
а ты не уподобляйся остальным девчонкам, и время покажет кто есть кто)
и не начинай видал я таких банка яги и в постель, не стоит тем более в 13
Joker Foks
Мне в данный момент тоже 13 я не курю и непью, а из КЛАССА у нас только одна девочка курит