Любовь
Что делать, обокрал любимый человек?
Я и мой парень снимали квартиру у родственецы, и он обокрал эту квартиру, а сейчас помогает возвращать все что украл, написал хозяйке расписку что обязуется вернуть все в течении года. Ребят что делать?... люблю его, но боюсь что он снова обманет (
Я смотрю у всех все идеально, нах он тебе нужен, урод, беги от него, маленькая глупая, как можно его оправдывать? ! а вы все вообще в курсе если женщина любит она в любом случае будет оправдывать своего любимого!! ! Как будто вас никогда за ваши косяки не оправдывал любящий вас человек! ? У каждого человека есть второй шанс и третий и десятый, вопрос в том сколько времени ты будешь все это терпеть, и в том захочет ли этот человек измениться? ! В любом случае пока сама для себя правду всей реальности не поймешь ничего не изменишь будешь любить плакать биться в истерики и так далее! Вот представь он всегда будет таким сможешь ли ты его принять таким? Прожить с ним всю жизнь родить от него детей?
обманет и думать нечего!
Обокрал Её, потом обкрадёт Тебя.. . Люби его и дальше....
Оно тебе нужно, тратить свою жизнь на такого урода?
Не, ну вы даете! ВАМ что делать? Посылать и бежать от него! Вы еще его можете оправдывать???. Бони и Клайд прямо..
Глупость какая.... за что тут любить- то?? ? Раз предал и еще предаст... беги, девонька
Скажите, что вы всё это придумали - успокойте меня. ))) Я даже представить не могу, что Вы с таким человеком ещё надеетесь возобновить отношения ?! Тогда запомните - это были цветочки. Ягодками он вас ещё попотчует! Будьте уверены. ;)
Как все вернет, брось его.
потерпи-убьет
Молодая и глупая
Зашибись.. . Пусть все вернет и его придется забыть...
а по какой причине он кражу совершил? может он клептоман и вам нужно к специалистам обращаться. а если, чтоб наркоту купить на грабленное, то беги от него теряя тапки!
Любите, простите... В конце концов не вас и обокрал...
горбатого могила исправит.. хотя бывают исключения