Любовь

Девушки... а ваше мнение каким будет, чего делать да и надо ли?)))

Подойди к нему, и только не бойся. Спроси у него что-то по работе, он тебе просто не сможет отказать, тем более, что визитку он тебе дал не просто так. А после того как спросишь про работу, спроси его мнение по этому поводу, выскажи ему свое.... и поговорите немного.. . должно помочь.. . А потом сама увидишь, как от сам к тебе за советом позвонит и не только, и не только по работе.. .
Удачи тебе, а самое главное не бойся и всё у тебя получится!
Александр Ермак
Лучший ответ
Сделайте шаг первой... надо ж когда-нибудь побороть стеснительность?? ? И потом вы ничего не потеряете, не конец света же ?? Ну а если он испугается вашей активности-скажите ему "пока"...и невелика будет потеря.
Kairat K
Попробуй найти повод по рабочим вопросам обратиться. Спроси что-нибудь, посоветуйся. Глядишь, и дальше разговор завяжется.
Ну какой бы ни был мужчина, он придумает, что сделать, чтобы поближе познакомиться с девушкой. Если ты говоришь, что он шутливый и обаятельный, то мало вероятно, что скромник. Есть еще одна проблема- конкуренцию может составлять не только жена.. . Ну на твоем бы месте, я подошла бы к нему с каким-нить абсолютно глупым вопросом и застенчивой улыбкой- вот тогда он все поймет- и говорить ничего особо не надо будет!
раз дал визитку, значит расчитывает на твой звонок!
Если не знаешь по какому вопросу звонить, звони по самому пустяковому...
Позвони пригласи на обед! Будь смелей! Удачи!!