а потом ...разочарование... пустота (( ...
пустой как будто бы сосуд... внутри тебя ((
но только в полностью пустой сосуд ...может снова наполниться вновь...
....И ...потом снова любовь) ) ) )
Любовь
От Любви до Ненависти - один шаг, а что дальше???
выстрел
Николай Андреевских
А в кого стрелять то будешь...?
Не согласна! Если появилась ненависть - это была не любовь... а какое-то другое чувство... под любовь много чего подделывается.. .
А если любил (любила) по- настоящему... даже проходит это чувство - но остается глубокая благодарность за то чудо, что было суждено испытать!
Николай Андреевских
Ну.., а если вдруг (предположим) Вы застанете мужа с ЛЮБОВНИЦЕЙ в Вашей постели...?Вы сохраните к нему любовь или ВОЗНЕНАВИДЕТЕ...его !!!
и от ненависти до любви тоже один шаг
А дальше новая любовь!!!)))
притяженья больше нет
равнодушие...
да так и бегаешь как дурак то любишь то ненавидишь а потом опять любишь....
а дальше война
Дурдом!
в идеале конечно расставание.... чего мучиться
Если человек на самом деле подвел другого к ненависти, то далее по истечении времени просто Безразличие и пустота!
я шагнула вперед из ненависти, думала, оставлю и любовь, и ненавистьпозади, стану равнодушной, а оказалось, что я шагнула опять в любовь, да такую, где уже нет сил на потери и слезы, осталось только радоваться, что он есть на свете (со мной или нет, неважно уже) и что я умею любить и своей любовью ему по крайней мере зла не приношу. И оказалось, что я из ненависти и зависимости шагнула во взаимную любовь-- вот так бывает
просто жить и радоваться жизни
Идти обратно