Я очень люблю море.... И с 3 годиков, каждый год родители меня туда возят ...Ну естественно я и сама с друзьями туда начала ездить (примерно года 2-4 подряд)
Ну так вот, приснилось море, и мне так хорошо было в том сне, так тепло, на пляже кроме меня со своими друзьями не было, мы гуляли, веселились плавали, и все было красиво и хорошо, и под утро мне приснился туфель! Да да, вы не ослышались, ТУФЕЛЬ, женский, он такой красивый был.... блестящий, и вообще у меня слов нет
К чему весь этот сон?? ?
Любовь
К чему снится море?
Видеть во сне волнующееся море - к исполнению желаний.
Если Вам приснилось, что вы наблюдаете спокойное море, Вам откажут в вашей просьбе.
Мыться в море - к большим переменам на работе.
Если вам приснилось, что вы упали в море то это к аресту или тюрьме.
Купаться в море - к большим неприятностям из-за государственных чиновников.
Во сне вы видели, как кто-то купается в море, значит что кого-то из ваших близких ждут неприятности.
Башмаки:
Новые башмаки сняться к скорому благополучию
Если вам приснилось, как кто-то подарил вам башмаки то это принесёт вам несчастье)
Я надеюсь я вам помогла)
P.s брала информацию в книге о сновидениях)
Башмаки:
Я надеюсь я вам помогла)
к исполнению желания
К путешествию...
Сны про море являются символом несбывшихся надежд и стремлений. Даже если удовлетворяются материальные потребности, то остаются духовные. Если Вы слышите во сне размеренный шум прибоя, навевающий грусть, то это может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви. Если молодой женщине приснилось, что она со своим возлюбленным плывет по морю в штиль, то этот сон сулит исполнение желаний молодости и долгую радостную жизнь.
Если Вам приснилось, что Ваши туфли грязные и старые, то Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов. Увидеть во сне начищенные туфли - к благоприятному повороту дел. Новые туфли снятся к прибыли. Однако берегитесь, если они жмут Вам. Злые языки могут выбрать Вас объектом насмешек. Если Вам снятся ботинки с развязанными шнурками, то ждите ссор, потерь и ухудшения здоровья. Сон, в котором у Вас украли туфли, но на ногах у Вас остались носки, предвещает потери, которые, однако, будут компенсированы приобретениями в других сферах. Если молодой женщине снится, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей следует избегать фамильярности в общении с новыми знакомыми.