Любовь
Мне почти 17, ему где-то около 40. Он мой лечащий врач.
Не знаю, что это за вздорное чувство. Да и вообще, чувство ли это. Но некое "неравнодушие" определённо есть. Чем-то он выделяется на фоне других взрослых дядей. Чем-то он меня зацепил. Не обессудте: D
тебе будет с ним не интересно, огромная пропасть в возрасте
Нормально. 40 лет-самый расцвет для мужчины. Так что неудивительно, что он тебе нравится. В том числе-и в профессиональном плане-как врач пишу.
Венеролог поди !!**
нормально
Andreas Devatkov
Ну а что ещё мог ответить Ганибал Лектор? Вам всё нормально будет и кишки человечьи на веточках раскиданные НОРМ.
Ты точно больной!

Вот оно как
Олег Дворников
Да, вот так.
Вот так и разочаровываешься в девушках, читая подобные вопросы. . .
С тобой всё понятно, ложись под него, что уж там. Всё равно не девственница, а раз уж так, то какая разница сколько был и кто. Да хоть твой собственный отец 40-летний, уже по боку.
да как может прекрасное, юное 17-летнее создание даже задумываться над отношениями с 40-летним мужчиной! ? меня это просто поражает! то есть вам, девушкам, абсолютно всё равно на то, что этот мужчина может заглядываться на девушек, которых он более чем в 2 раза старше? ведь педофил чистой воды. это ведь всё равно что ты с отцом будешь сосаться.. . буэээ.. . отвратительно.. .
боже, девушки, вы такие безмозглые. мужчинам никогда не понять, что же вами движет...
У каждого человека свои предпочтения внешности и над этим ни кто не властен
А что за врач, от чего лечит, случайно не психиатр?
Олег Дворников
Случайно, нет. Не психиатр.
Спроси у него в след раз) Дядя хочешь в тюрьму ?)
Очень надеюсь на то что тебе хватит ума не рассматривать его как потенциального бой-френда, мужа, отца своих детей.... воопсчем оставь дядю в покое.. . А ещё я тебе советую нарыть в инете инфу на тему того что же есть такого притягательного в мужчинах старшего возраста что девочки и девушки на них как пчёлки на мёд. . Многое поймёшь для себя.
Олег Дворников
За-для чего же рыть? Тут, собственно говоря, и так всё ясно: )
Да нет, рассматривать его как бой-френда мне, даже в мыслях, ну никак не под силу. Аморально же.
Хех, бедный дядя, наверное, вообще ничего не подозревает: D
кхм