Любовь

Если в день много заниматься сексом как это отразиться на организме? Примерно 3-5 раз в день.

смотря какой организм... мера есть...
Ramazan Baimakanov
Лучший ответ
Сергей Карелин Организм - "будь здоров! "
Похудеешь
Сашкa Ким
Зависимость такого рода истощает, наверное
Вталк Головчук
Смотря как заниматься... Если эякуляция происходит лишь во время одного из этих контактов, а между подходами сохраняются перерывы, то ничего плохого не замечал.

Полноценное питание, витамин "Ц", микроэлементы (в частности, цинк), физическая культура и здоровый регулярный сон позволят быстрее восстанавливаться. Зацикленность только на сексе вредна для отношений (а качество секса и продолжительность одного акта тоже не следует сбрасывать со счетов).

То есть для взрослого мужика с мозгами и чувством меры это вполне себе норма, особенно если не впадать в фанатизм и не устраивать такие секс-марафоны каждый день.

А если это тупо скорострел и юношеская гиперактивность... Через некоторое время в результате истощения потенция станет ослабевать, что скорее всего после пары-тройки "осечек" приведёт к появлению совершенно ненужных комплексов. Лучше сформировать такой режим, который не будет испытывать тело на прочность.

Если же такой образ жизни ведёт подросток, формирование организма которого ещё не завершилось, то это чревато осложнениями в результате преждевременного опустошения мужских резервов, в том числе не только биологических, но и нервных (стоит помнить, что гормональными процессами и возбуждением управляет мозг!). Ресурсы, которых в юности "вагон", организму нужны, их нельзя разбазаривать.

На практике часто бывает, что мужчины, демонстрировавшие в юности прыть, со временем становятся не способны удовлетворить потребности женщины, ибо зациклены только на своём удовольствии и не приобрели способности к выражению чувств. И напротив, парни, не пользовавшиеся благосклонностью женского пола и внешне "не эффектные", про которых не подумаешь, что они "мачо", на самом деле могут и умеют в постели больше, главным образом потому, что умеют прислушиваться к своему телу и устанавливать чувственный контакт с партнёршей.
Маша Петрова
мозг будет плохо работать
Gulnura Esenberlieva
Сергей Карелин Разве? Сомневаюсь кое что другое плохо будет работать)
Вы не выдержите. Доказано, женщины еще могут, у них крепкий организм, амужчина уже после 2-х раз в день истощен. Так что не выйдет.