Любовь

а бывает так, что человек любит, и его тоже любят в ответ?

Бывает конечно... Иногда я боюсь, что у меня так никогда не будет (
Andrei Kuzin
Лучший ответ
Бывает, и часто
Это фантастикаааа)))) )
Конечно бывает!
Игорь Лапшин
есть такая проблемка. .
бывают такие тётки, не очень удачные во внешности, и с фигуркой не ах. .

ну в общем у них уже сложился комплекс неполноценности, что их не хотят. .

и тут, совершенно случайно попадается чувак, кот. как бы не против с ней закрутить типалюбоффф. .

она рада и счастлива, от такого внимания. . .

и ей абсолютно похеру, что ты ей ка бы не очень то и нравишься

главное - наконец то долгожданный мужик. . угождает ему всячески. .

у него складывается ложное впечатление, что его вроде бы любят и ценят. . и вот он решает. .

А ХРЕН С НЕЙ, , ,ЖЕНЮСЬ !!!

а через годик - начинаются проблемы. . .

тётка понимает, что она его не любит. . более того - потихоньку начинает его ненавидить. . всё её в нём раздражает, и она видит в нём одни недостатки. .

эйфория у неё - закончилась. .

а чувак - понять не может. . что случилось. . .
почему его вот так быстро разлюбили ??

так же всё хорошо начиналось. .
почему вдруг так всё оборачивается. .

а дело всё как раз в том, что его и не любили никогда. .

просто сработал "комплекс неполноценности"..

пусть хоть какой мужик. . а там хоть трава не расти. .

ЭТО СТАТИСТИКА 50% всех поспешных браков..
таки мы с мужем такие)))))))
Вы про разделенную любовь? Тогда да.