Здраствуйте, мне 21 год, родители умирили когда мне исполнилось 12, с того времени жила с бабушкой .
Прошел год как я осталась одна, бабушки не стало и мое существование
превратилось в сущный ад . Теперь живу одна, родственником у меня больше нет ,
со всех сил пытаюсь найти деньги работаю много да и учусь при этом … Но моя
проблема заключается не в этом, у меня жуткая внешность и никто никогда с противоположного пола мною
не интересовался … Я не толстая всего
каких то 47 кг, правда черты лица как у мужика, грубые и некрасивые. . Я бы наверное и сама не захотела быть с собой
,на месте парня . Но я не знаю что и делать, подобрала котенка на улице и
теперь мы вдвоем, а так хочется хороших отношений которые потом перерастут в
семью и детишек, просто женского счастья ..Все часто задумываюсь что мне суждено прожить одной ..(
Любовь
Я не красивая девушка, как мне изменить свою жизнь?
перестаньте накручивать.
Бла-бла-бла.... Обычно так о себе пишут довольно симпатичные девушки, которые в себе очень не уверены...))
мОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ.. . Боженька тя помнит жди.
Могу тебе по опыту сказать, что на таких как ты больше женятся чем на фифочках. Ты заморачиваешь себе голову, народ правильно говорит! Будь собой! Настанет день и час когда ты будешь самая счастливая среди нас! Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Твоя история очень схожа с моей, только у меня внешность красивее, чем у тебя. Какие твои годы, найдёшь себе парня, который полюбит тебя такой, какой ты есть. Главное оставаться собой, и всё само изменится.
накачай попку и сделай пластику рожи
Блин, если бы у меня была возможность забрать тебя к себе, я бы забрала. ((( Как жаль, я тебя понимаю, пусть благословит тебя Бог. Поверь, бывает и так, что и красивым (+ образованным) не везёт, мне 28, я так и нашла своего счастья, нет ни _ детей, ни настоящей любви, один предал, другой не оценил. Пусть Бог _ воздаст тебе по заслугам, за твоё сердце, за твою душу, пусть пошлёт хорошего (достойного) человека, чтобы ты была счастлива и не грустила, пусть всё плохое _ обходит стороной, дай Бог. Аминь! Сейчас плачу, от того, что ты написала, я помолюсь за тебя. Жаль, что такие хорошие люди страдают.
Всё нормально будет.... не напрягайся! Сходи к стилисту или парикмахеру.... Профессионалы из тебя конфетку сделают.... Ещё отбиваться придётся.... Выстроится очередь и будешь выбирать ещё....
Покраситься
То, что ты неуверена в себе заметно по твоему вопросу, что касается внешности и поскольку у тебя сформировалось определенное (не нормальное) мнение о себе, то лучше об этом судить со стороны.
не растраивайся. будет и на твоей улице праздник как говорят. вопрос времени. все у тебя будет хорошо. не думай о плохом.
Научись любить себя такой, какая ты есть, улыбайся чаще, это украшает человека! Главное, чтобы у тебя был красивый и богатый внутренний мир, добрая и открытая душа, тогда люди к тебе потянуться. Тебя обязательно полюбят, только запасись терпением! Я много раз видела, что замуж и обычные девушки выходили, явно не красавицы, довольно серенькие, но все равно мужья нашлись!
Как понравиться парню https://www.youtube.com/watch?v=wTEt7PymyRk
Никто Вам ответ на этот сложный вопрос не даст.... Надо самой прийти к этому, поверьте, что не так плохо, пройдет несколько лет все разложится по своим местам (уверена, что работа и учеба отнимает много времени и сил) , Вы поймете, кто Вы есть на самом деле и начнете заниматься собой. Помните, что нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не умеют ухаживать за собой. А для этого нужно любить себя! И напоследок хочу Вас успокоить : никого "красивее" меня, нет на всем белом свете! скоро тоже напишу вопрос, где буду изливать душу :D
легче было бы совет дать, если было бы ваше фото. а прическа действительно многое может изменить
Попробуй заняться спортом. Он меняет людей.
Ты заинтересуешь человека, потому что сейчас хорошим и приличным парням нравятся спортивные девушки. Потом покажешь свой внутренний мир, и он просто влюбиться)
обратись к стилистам (парикмахерам)
Если хочешь измениться, сходи к стилисту, визажисту и пр. Специально для тебя нашел книгу. Можешь сама для себя научиться приображаться.
http://skanbook.justclick.ru/modnyi-dnevnik-r001-kniga-1 Если что, автор подскажет.
Всему своё время. Внешность не главное.. . Я например знаю сама что очень красивая и фигура у меня и мозги вроде на месте и лет мне столькоже ...а вот тоже одна и в личной жизни не везёт и друзей надёжных нет.... Так что дело не во внешности и не в косметики и не в модной одежде.... Советую вам быть самой собой и научиться ждать.... все обязательно бедет просто не все сразу...
ты не некрасивая, вспомни картины великих художников, которые писали женщин разных типажей внешности- и все они замечательные, и очень разные, потому что некрасивых нет, просто одному типу внешности подходит определенный стиль, и он же не подходит другому. постоянно хорошо ухаживай за собой, подбери свой стиль, выработай характер- с которым ты будешь интересней, веселей, обаятельней. Поверь, много денег ненужно для того, чтобы сиять и лучится привлекательностью: может тебе нужно подкрасить волосы, не обязательно краской- есть цветная хна, недорого, чтобы постоянно освежать цвет и не убить волосы, но можешь и краской покраситься. Подбери одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Ходи уверенно, держи осанку, слегка улыбайся- не хмурься. ты учишься и много трудишься, но старайся по возможности высыпаться, дышать свежим воздухом, питаться более правильно, не забывать отдыхать, хотябы по возможности. старайся больше думать о хорошем- это сильно поддерживает. Ухоженность, свежий вид, бодрый дух, хорошее настроение всегда создают очень приятное впечатление. И всё у тебя будет хорошо, люби себя- хвост трубой ;) а любовь тебя найдет обязательно, здесь я не могу советовать, это очень серьезно. Но например у меня тоже грубоватые черты лица, но я затушевала всё именно ухоженностью, уверенностью, обаятельностью, чаще улыбаюсь. Замуж я вышла за человека на 3 года старше себя, такие серьезнее молодые люди обычно, тк ровесники как раз казались придирчивыми ко внешности, а человек чуть старше уже оценил, что я хороший человек, а не оболочка внешности, которая с годами у всех меняется. Но тебе я не в праве советовать неравные отношения, просто привела свой пример. Главное- ищи хорошего человека, который будет тебя поддерживать, любить, ценить и уважать, тк мне очень жаль девушек которые просто чтобы не быть одинокими держатся за отношения, в которых от них гуляют, издеваются- такого не надо. Счастья тебе и всего самого хорошего в жизни! :)
просто будь собой )
не расстраивайтесь, не в этомсчастье.
Все будет хорошо.... Верь в свою мечту и она сбудется *-*