Любовь

как можно проверить парня. что он изменяет или нет.

а ты не спи с ним месяц, посмотришь на его реакцию.. гы гы гы сама то сможешь без секса?)))
Денис Бородин
Лучший ответ
ловить нужно с изменой мужа, но никак парня... вы свободы и ничем не обременены
Ну если ты его возбуждаешь только ( типа поцелуйчики и обнимашки) и не даешь при этом, то его походы на лево оправданы, иначе яички болеть и распухать начинают. Ну а если у вас есть секс и он ещё и гуляет, то тогда на кой тебе эти проверки нужны, пусть резвится без тебя пока заразу какую нибудь не притащил..
лучше когда он придет а ты подозревала неладное просто спроси как дела, что делали и на глазки смотри его . примечай фотографируй мысленно выражение глаз. ..
для сравнения ругой раз спрашивай и смотри на глаза такие же тогда были или нет,

но это все фигня, меньше знаешь крепче семья.

подозрения необоснованные могут только спровоцировать измену тебе назло.

нужно доверять своему любимому, чтобы он чувствовал свободу, и ему никуда не хотелось убегать от тебя.
спросить для начала
яйца в ванной всплывают? - значит изменил!
Али Хамзин
сложный вопрос, я сам не изменяю, поэтому скажу так: если ко мне подойдет моя девушка и скажет: мне кажется ты мне изменяешь
я скажу: как мне доказать обратное, мне скрывать нечего, телефон, почта, давай все проверим, кому позвонить???
Например, если, он вечером, говорит, что ему нужно уйти, спроси по какой причине и если он начнет говорить несуразные отмазки или медлить с ответом, то значит, что он от тебя что-то скрывает. Стоит насторожиться!
Проверять почаще его смс и входящие\исходящие.
сосдай страничку в вк
А что изменится то? Если уже есть сомнения, а вы рядом, то и потом все проглотите. Не треплите себе нервы и не накручивайтесь.
много вариантов как