Любовь

Мне 15 а ему 30, мы любим друг друга

Он хочет лишить меня девственности а я такой человек который не любит отказывать, но я не хочу этого делать. Помогите я запуталась..
он хочет тебя лешить девств. а потом кинуть! не верь ему брось его сама!
Юлия Фокина
Лучший ответ
Так это ж хорошо, оставайся девственницой сколько хочешь. Меня вон просили лишить их девственности - не мог отказать, но мне от этого никакого кайфа. Потом все хорошее, чему научится у меня, достанется кому-то. А мне это зачем?
Evo! Abduraimoff
Ну, это Ваше личное дело. И не надо выносить на обсуждение.
Раз не хочешь, значит не нужно.
Вера Родионова
Это конечно ваше дело... Как хотите так и поступайте... Если вы друг друга любите, то конечно же можете вступать в интимные отношения, но помните, что сексуальные отношения взрослого человека с подростком-это так называемое совращение несовершеннолетних и этот наказывается статьей 134 РФ УК .Удачи.
я в такую любовь не верю простое запудривание мозгов глупой малолетке
Kirill Bikkinov
он в тюрме потом будет сидеть тож пох))
Ненадолго эта "любовь". Дождитесь хотя бы твоего совершеннолетия. Если любит, то будет ждать. Но я сомневаюсь....
What?o_o
Ольга Разумова
ст. 134 УК РФ половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Ты то девочка еще наивна, вот куда он смотрит -непонятно что то)))) ) Ведь товарищ взрослый уже.
Совет- ищи среди сверстников дружбу, любовь))))))
Пошли этого маньячину на хуй, пусть других дурочек ищет.
и за что же это так ты его любишь он тебе твоего папу напоминает или ты разбираешься в любви тебе 15 лет ты что думаешь своей дурной головой и не стесняешься сюда написать куда с мотрит твоя мамаша или тоже кого то любит и не видит что ты замышляешь маленькая сучка а этот ублюдок пойдет на срок по ст УК а в камере ему дадут понять кто он любит она гавно сопливое ты бы училась побольше может что-то из тебя бы получилось а так он на нары а ты на трассу и кого потом будишь винить сопля размазанная
Юлия Малиева
большинство советов верные, нечего добавить
Влад Язепов
ну так порадуй его, не будь динамо
О. В.
вот что ты разводишь хомячков)
Это даже не толсто...
никогда этого не делай!!!! ты жалеть потом будешь!!!! с ума сошла?? ? и бросай его найди по возрасту...
Если его не посадят, и если даже он тебя не бросит, то скорее всего с твоей "нелюбовью" отказывать, он запрессует так, что своего мнения у тебя не будет. Взрослый дядя хочет лишить невинности девочку.. . больше похоже на похоть и комплекс быть первым.
уже чикались?
Попробуй ему это объяснить, если он действительно тебя любит поймет и потерпит. Я слышала много подобных историй. Парни признавались что ждали месецами, а некоторые и годами, вот это настоящая любовь. Поговори с ним, тем более человек он взрослый и надеюсь с мозгами. Удачи!
Тесака на вас не хватает ))