Любовь

СЕКС это часть ЛЮБВИ? ;-)))

Если люди любят друг друга их влечет друг к другу, при чем очень сильно
Андрей Чубенко
Лучший ответ
ты знаешь, я считаю, шо любовь по Платону.... это сплошной мазохизм.... или садизЬмЬ... короче, ерунда одна, если нет секса;))
Жанна Ганкова
апофеоз всего
Любовь состоит из двух вещей, это эмоциональная связь и психологическая, так вот секс и поддерживает эмоциональную связь. Отсутствие эмоциональной связи приводит к разрушению Психологических связей - помните об этом :)))
Акрям Гилязев Всё прям один в один.
не совсем скорее дополнение
Zarifbek Tashpulatov
Одна из ее составляющих...
Дина Урумбаева
главная составляющая...
Эк тебя разобрало-то :) Ну вот так по-простому: любовь без секса невозможна, а секс без любви - запросто :)
Wladimir Beraz
Евгений Амма не завидуй ;-)))
Способ выдурить всю заплату!
Включая заначку.
Часть похоти.
приложение
Palwan Yazmuhammedow
Да
Gia Chapichadze
Я думаю что нет. Любовь это духовное восприятие женщины.. . А секс это больше инстинкт продолжения рода.... Скажем так когда любишь кайф ловишь от одного сидения рядом с ней такой.. . Что секс отдыхает. И потом ради секса ехать куда то врядли кто решиться.. . А вот ради любви люди готовы пешком пройти всю планету, и даже по воде
Шаколадка ;-)
Евгений Амма а не делают гораздо меньшего. . мне кажется, что даже в простом прикосновении и в сидении рядом с кем-то все равно присутствует телесное наслаждение. . не секс, конечно, но и не просто духовное..
причем большая
это разные вещи никак не связаные... хотя и бывает по любви... короче не суть...
Еще какая - основная.
Секс - это проверка того, будет ли дальше любовь или нет, если он доставил удовлетворение обоим партнерам, то вероятность усиления любви к партнеру и желания большего в отношениях возрастают, особенно это касается девушек, у них организм устроен таким образом, что сила оргазма, как показатель качества выбора партнера, для дальнейших отношений, но есть одно но, если отношения начинаются именно с него, то часто, что написано выше, полностью теряет смысл и отношения быстро заканчиваются.
Часть любви но только с любимым.
В нынешнее время да, причем неотъемлемая
Анатолий Садковой А в Совецкам Саюзи секаса небыло!
Секс - это часть Жизни
Мария ***